Зіркові парі: Через що і на що закладаються знаменитості

Через що Салем погодився закопати себе в труні, а Притула - позбутися грошей та чи виконають вони обіцянки.

@Не зря говорят: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Среди наших знаменитостей тоже есть люди азартные, готовые биться об заклад. А вот выходят ли они из споров победителями?", пише КП, передають Патріоти України. Далі мовою оригіналу.

Необычное пари недавно заключили Анита Луценко и Даниэль Салем. По его условиям, популярная фитнес-тренер должна сбросить вес с 62 до 56,5 кг, а ведущий "Зіркового шляху" на канале "Украина" обещает похудеть со 110 до 95 кг. Контрольное взвешивание - 26 июня в Одессе.

- В случае провала я прыгаю с парашютом, чего боюсь больше змей, а так как Даниэль боится закрытых помещений, будет закопан на час под землю, - резюмировала итог спора Анита.

Избавиться от 15 кг менее чем за месяц - дело непростое, но авантюризма и чувства юмора Даниэлю Салему не занимать.

- Да, я действительно человек авантюрный, и мне всегда нужен какой-то челлендж, без него скучно жить, - рассказывает "КП" в Украине" Даниэль Салем. - У меня в сентябре - съемки в фильме, и мне в любом случае нужно подкорректировать вес. Получается - два в одном. И кто, как ни Анита, лучше знает о поддержании правильной формы и правильного питания, гармонии тела и души! Поэтому - почему бы и нет?! У нас разные страхи: у нее - страх высоты, которого у меня никогда не было, я триста раз прыгал с парашютом, зато я - клаустрофобик и астматик, мне даже находиться в лифте две секунды очень тяжело. И я подумал: убью-ка двух зайцев - либо поборю свой страх, либо приведу себя в форму. То есть в любом случае я в выигрыше – как ни крути.

- Анита придумала закопать вас в гробу. Нестандартное решение.

- Есть компании, которые помогают людям с фобиями. Анита о них знает, поэтому и предложила такой вариант. И если я попаду в этот гробик, однозначно буду вести прямой эфир оттуда (смеется). Я - за! Это интересно, это хороший опыт, психологически это ломает сознание, делает человека крепче.

- Она вам помогает худеть?

- Я с ней советуюсь. Она знает, насколько у меня активный образ жизни. Я и борьбой занимаюсь, и плаванием, и боксом, и скалолазанием. Она мне говорит, что я ем невероятно много, и советует меньше кушать. А я действительно очень много ем. Обычно у меня 12 приемов пищи в день. И, представляете, мне сейчас пришлось спустить до 3 приемов с маленьким объемом. Я реально утром кушаю чуть-чуть овсяночки с орехами, днем - отварную курочку с зеленью и вечером ем белки, например, просто яйцо без желтка. И в течение дня пью очень много воды. Все!

- И как самочувствие?

- Мой организм привык, что я частенько его проверяю на прочность, поэтому, думаю, все нормально. Я же консультируюсь с врачами, с Анитой, она меня держит в хорошем психологическом состоянии. Это, правда, будет интересно. Потому что 15 кг - это действительно огромная разница, она будет видна. Но я все равно останусь большим и неуклюжим (смеется).

Кстати, помимо Салема Анита Луценко успела заключить еще одно пари - с Натальей Могилевской. Певица пообещала, что если не скинет до 26 июня 4 кило, то побреется налысо.

ДРУГОЙ ОПЫТ

Пари Андрея Дромова и Андрея Доманского

Шеф-повар кулинарной программы "Готовим вместе" Андрей Дромов и его соведущий Андрей Доманский заключали пари на год: с 24 января 2015-го до декабря 2016-го Дромов должен был сбросить 30 кг. Тогда шеф-повар весил 140,1 кг, и для победы в споре отметка на его весах не должна была превышать 110 кг. Согласно условиям спора, если Дромов теряет 30 кг, Доманский переплывает ледяной Днепр в декабре. Если же проигрывает Дромов, то, несмотря на боязнь высоты, прыгаетв воду с 10-метровой вышки.В результате в декабре 2016-го весы шеф-повара показали цифру 109,6 кг!

- Страшные 30 кг жира, слез и нервов позади! - признавался Дромов.

А поскольку мужское пари - вещь серьезная, да еще и заключенное в телеэфире на глазах у зрителей, Доманскому таки пришлось переплыть зимний Днепр в декабре.

Кстати, в июле 2020-го оба Андрея объявили совместный марафон похудения, ведь отметка на весах Дромова снова достигла 140 кг.

Андрей Дромов выиграл спор у Андрея Доманского. Фото: "Интер"

Пари Виталия Тыльного и Сергея Притулы

Актер "Вар’яти-шоу" тоже худел на спор. Причем, как он сам говорил, за крупную сумму денег. Пари Виталий Тыльный заключил с ведущим Сергеем Притулой. По его условиям, с начала января 2020-го и до 22 июля того же года шоумен должен был сбросить 30 кг и весить не более 80 кг.

- Занимаюсь в зале, правда, не всегда тренировки получаются интенсивными. Да и зал - это всего лишь 10% успеха. Мое похудение на 80% зависит от питания, стараюсь придерживаться диеты и следить за тем, что ем, - признавался актер шоу Нового канала. - Еще 10% от успеха моего похудения - здоровый сон. Мне необходимо восстанавливаться, чтобы с новыми силами ходить в зал, и правильно питаться.

За полгода Тыльному удалось добиться желаемого результата, а, значит, и получить свои деньги. Но, к сожалению, актер недолго продержался с таким результатом и в начале 2021-го Виталию с новыми силами пришлось взяться за свое тело. Забросив тренировки на полгода, не сдерживая себя в еде и напитках, актер снова поправился на 25 кг.

Виталий Тыльный и Сергей Притула спорили по- серьезному - на деньги. Фото: Инстаграм Тыльного

Джерело: KP.ua
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Українські військові - небезпечні": Росіяни вже намагаються використати інцидент з розстрілом патрульних на Вінниччині

субота, 20 квітень 2024, 13:54

Російські боти у мережі підігрівають дискусії про вбивство поліцейського на Вінниччині, намагаючись розколоти позицію українців та дискредитувати і ЗСУ, і поліцію. Про це повідомляє Центр стратегічних комунікацій та інформаційної безпеки, передають Пат...

Міноборони РФ плаче від люті: Українські дрони влаштували "веселу ніч" у восьми областях Росії, - джерело

субота, 20 квітень 2024, 13:29

Безпілотники в ніч на 20 квітня атакували енергетичні об’єкти на території Російської Федерації. За даними джерел УНІАН, це була спільна операція Служби безпеки України, Головного управління розвідки Міноборони та Сил спеціальних операцій ЗСУ, передаю...