Зірки говорять, або Ретроградний Меркурій у червні: Які знаки Зодіаку в небезпеці

Ретроградність Меркурія завжди представляє велику небезпеку для людства та для окремих знаків зодіаку.

Астрологи розповіли, як Меркурій вплине на вас з 18 червня по 12 липня, в період його зворотного руху, передають Патріоти України з посиланням на Подробности. Далі - мовою оригіналу:

"Овен

Овнам в этот период следует сделать энергетику дома положительной. В противном случае не удастся эффективно отдыхать и освобождать свой разум от негативных мыслей после сложного рабочего дня. Меркурий поспособствует тому, что Овны станут менее стойкими.

Телец

У Тельцов ретроградный Меркурий отберет энергичность и способность быстро реагировать на перемены. Они помогут стать более активными даже в такой непростой атмосфере.

Близнецы

Обратное движение Меркурия будет означать рост числа токсичных и негативных людей. В работе и делах лучше полагаться лишь на себя. Это будет очень важное, хоть и непростое время.

Рак

Меркурий в таком состоянии спутывает карты многим, но Ракам в особенности. Если этого не сделать, дела могут пойти крахом. Можно будет потерять не только деньги, но и авторитет, уважение коллег и партнеров. Важно оставаться максимально собранными, осторожными, оптимистичными.

Лев

Для Львов этот период будет одинаково опасным и полезным, особенно в финансовой сфере. Они могут все потерять или обрести успех.

Дева

Для Дев счастье многогранно. Меркурий лишит многих Дев ощущения удовлетворенности своей жизнью. Астрологи советуют не начинать обучение в период с 12 июня по 18 июля, а также не давать окружающим пустых обещаний.

Весы

У Весов ожидаются очень напряженные несколько недель. Влияние Меркурия выбьет Весов из колеи, заставит их совершать неверные шаги и рисковать. Также они помогут обходить стороной конфликты, на которые планета может провоцировать окружение Весов.

Скорпион

Эксперты рекомендуют Скорпионам не тратить много денег, пока Меркурий не вернется в нормальное состояние. Важно не торопиться с принятием важных решений - это актуально не только для сферы работы, но и для сферы любви. Ретроградный Меркурий попробует заставит Скорпионов чаще рисковать и делать что-то необдуманно.

Стрелец

Не исключено, что планета запустит множество незаметных механизмов в жизни Стрельцов. Этим людям понадобится проявлять больше внимательности и самостоятельности.

Козерог

Ретроградный Меркурий негативно скажется на целостности энергетического поля Козерогов. Представителям этого Знака полезно будет находиться рядом с созидательными и приятными людьми, которые разделяют их мировоззрение и ценности.

Водолей

Проблемы в финансовой сфере, вызванные Меркурием, указывают на то, что пришло время сфокусироваться на сфере любви, на семье и друзьях, а также заняться духовными практиками. Они помогут изменить жизнь к лучшему и поставить перед собой новые цели.

Рыбы

Меркурий может забрать у Рыб удачу в финансовой сфере уже с первых дней своей ретроградности. Это не самый простой период, зато в эти несколько недель Рыбам удастся научиться чему-то очень важному."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 24 квітня. Що українці готували Євсеїв день для збереження здоров'я

середа, 24 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 24 квітня за новим стилем вшановує Саву Стратилата і з ним 70-ти воїнів, преподобного Саву Києво-Печерського та Єлизавету Чудотворницю, а також вшановує пам'ять великого мученика Євсевія Нікомідійського, що поклав життя зарад...

Колись росія жахнеться своїх втрат: "Из сотни бойцов - 10 сбежало, остальные погибли", - полонений загарбник про свій підрозділ та про себе (відео)

середа, 24 квітень 2024, 6:15

Гурянов Євген родом з Курганської області. На війну росіянину порадили піти люди з органів опіки. Пообіцяли сина до інтернату не забирати. Росіянин у полон потрапив випадково. Каже, взагалі йшов до своїх, а знайшов українських бійців. Найбільше на тере...