Зірки говорять: Рейтинг довгожителів серед знаків Зодіаку

Як показує статистика, Стрільці і Скорпіони живуть менше 70 років.

Астрологи стверджують, що здоров'я і довголіття безпосередньо взаємопов'язане з тим, під яким знаком Зодіаку вам судилося народитися. Але виявляється, що це залежить ще і від статі. Хто з чоловіків є довгожителем, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

Телец

Средняя продолжительность жизни тельцов 81,5 год. У них уравновешенная нервная система. Они хладнокровны и расчётливы, стараются не рисковать, поэтому они уверенно занимают первую строчку нашего рейтинга.

Овен

Мужчины овны живут до 79 лет. Представители этого знака отличаются расчетливостью и спокойствием, поэтому при конфликтах они с легкостью находят правильное решение. Это уменьшает уровень стресса, который, как всем известно, играет не в нашу пользу.

Близнецы – 78 лет

У них отличный природный оптимизм и яркий, позитивный взгляд на жизнь, что даже в самую сложную пору, помогает им с достоинством проходить испытания жизни. Они без проблем подстраиваются под новое место оитания, но для того, чтобы обрести действительно долголетие им нужно больше времени проводить на улице и дышать свежим воздухом. Так как этот знак Зодиака имеет проблемы с дыхательной системой.

Козероги – 77,5 лет

Этот знак отличается ответственностью к своему здоровью. У них есть очень важное умение вовремя остановиться и дать себе передышку. Это очень важно в наш современный и быстрый ритм жизни.

Девы – 76,5 лет

Характерной чертой этого знака является тревожность и беспокойство о своём здоровье, поэтому, как правило, они приверженцы правильного образа жизни. Стараются держать дом в чистоте и избегать конфликтных ситуаций. Что, несомненно, помогает им сохранять молодость и долголетие.

Львы – 74 года

В отличие от других знаков, Львы никогда не жалуются на своё самочувствие, только если случится что-то очень серьёзное. Конечно, ведь это царь зверей, и он всегда должен быть сильным и уверенным в собственных силах.

Весы – 73 года

Название говорит само за себя, они стараются всегда найти баланс в жизни, разрешить спорную ситуацию путём компромисса. У них шикарное чувство юмора, а как мы знаем, смех продлевает жизнь. Но нужно постараться избегать конфликтов, ведь часто оппонент может не идти на уступки, из-за собственных принципов.

Водолеи и Рыбы – 71 год

Эти знаки Зодиака схожи по своей натуре. Они являются счастливчиками. Ненастья и невзгоды обходят их стороной. Несмотря на такое везение нужно с осторожностью относиться к легким простудам, ведь зачастую именно они подкашивают Водолеев и Рыб.

Остальным двум знакам повезло меньше. Как показывает статистика, Стрельцы и Скорпионы живут меньше 70 лет.

А как же дела обстоят с представительницами прекрасного пола? Не секрет, что дамы живут дольше сильного пола. Они более бережно относятся к своему здоровью, поэтому астрологам стало непросто выделить особую категорию. Но все есть счастливицы, которые живут очень долго. Повезло Тельца. Несмотря на то, что они много времени посвящают работе, Тельцы успевают следить за собой и внимательно относятся к знакам судьбы. Живут они не менее 80 лет.

Женщины-Рыбы так же живут очень долго. Их душевные качества и уклад жизни на столько умиротворенный и спокойны, что Рыбы живут в свое удовольствие. Естественно, это положительно сказывается на продолжительности и качестве их жизни. Живут Рыбы до глубокой старости и они менее других знаков подвержены заболеваниям. Повезло еще дамам Овнам. Живут они долго, ярко и счастливо. Овны не акцентрируют внимание на неудачах. Они полны сил и энергии. Овны привыкли видеть во всем положительные стороны, легко справляются со стрессами и живут очень долго.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Дівчина дуже практична: обміняла Z-батька на Z-футболку від пропагандистів. З футболки хоч якась користь, - Голобуцький (фото)

середа, 17 квітень 2024, 0:00

"Кремлівська пропаганда знов почала вкидати анекдоти про "мальчіков в трусіках" - то полоненого "розіп'яли на іконі і залили хімією", то от "дочку змушували надсилати фото", - пише політтехнолог Олексій Голобуцький на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбу...

Віце-адмірал НАТО розповів про загрозу відразу мільярду людей через підводну "гібридну війну" - The Guardian

вівторок, 16 квітень 2024, 23:40

Майже мільярд людей у Європі, США та Канаді не можуть почуватися у безпеці через спроби Росії пошкодити численні слабкі місця підводної інфраструктури, зокрема морські вітряні електростанції, кабелі та трубопроводи. Про це пише The Guardian з посилання...