Зірки говорять: Знаки Зодіаку, у яких восени 2020 року почнуть здійснюватися заповітні мрії

Осінній листопад разом з вихором золотисто-багряного листя принесе до самого їх порогу давню заповітну мрію - устигайте її тільки підхопити.

Астрологи назвали 6 знаків Зодіаку, яким зірки пророкують виконання найзаповітніших бажань восени 2020 року. Ці знаки зможуть досягти всіх цілей, які раніше здавалися нездійсненними. Зірки повністю будуть на боці цих щасливчиків, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

Водолей (20 января — 18 февраля)

Осенний листопад вместе с вихрем золотисто-багровых листьев принесет к самому порогу Водолеев их давнюю заветную мечту – успевайте ее только подхватить.

Пройдет совсем немного времени – и ваше желание сбудется: до реализации осталось совсем немного времени. Все, что нужно было сделать для осуществления мечты – Водолеи уже сделали. Осталось совсем немного: чуть-чуть замереть в ожидании, и счастье вдруг станет на пороге так неожиданно, что вы можете даже растеряться. Звезды обещали – звезды сделали. А дальше ваша задача удержать свою Синюю птицу – и будьте счастливы!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

А вот Скорпионам кажется, чем упорнее они стараются достичь своей цели – тем дальше она от них отодвигается. Но нынешняя осень покажет, что все старания Скорпиона были не напрасны. Нынешней осенью все будет по другому: судьба подарит этому знаку прекрасную возможность получить заслуженное счастье и осуществить все самые сокровенные и величайшие мечты!

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы! Внемлите советам астрологов и выйдите, наконец, наружу из своей раковины, в которой вы закрылись от всего мира. Вы должны это сделать, чтобы сбылись ваши желания. Если вам нужна помощь близких людей – вы можете на нее рассчитывать. Вас любят за вашу доброту и отзывчивое сердце, а поэтому в помощи вам никто не откажет.

Проявите немножко свою активность. В одиночку вам не справиться с поставленной задачей: зовите на помощь друзей – они-то и помогут вам осуществить самую заветную вашу мечту.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У астрологов есть хорошие новости и для Рыб. Этому знаку зодиака звезды обещают новую жизнь, которая навсегда вычеркнет из вашей памяти плохие воспоминания, и сделает вас самым счастливым человеком. Надо только верить и ждать.

Осенние месяцы принесут Рыбам только ощущение счастья и много солнечных дней, хотя погода может быть разная – осень ведь все-таки. Но в доме у Рыб будет солнечно и уютно.

Рожденные под созвездием Рыб нынешней осенью станут настоящими любимцами фортуны.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам, привыкшим жить с оглядкой в прошлое, звезды советуют забыть обо всем плохом, что было в их жизни, и смотреть только вперед. Потому как счастье ждет Раков впереди – к нему и надо стремиться.

А все те ошибки, которые мешают вам жить, либо надо оставить в прошлом, либо же их надо срочно исправлять. И начинать надо работать над ними уже с первого месяца осени, не откладывая счастье на потом. Вы достойны его уже сегодня – действуйте!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астрологи предупреждают Стрельцов о том, что этот знак зодиака должен прекратить хвататься за выполнение нескольких работ одновременно, иначе ни одно дело не будет доведено до конца.

Для того чтобы у этого знака зодиака сбылись все самые заветные мечты – им надо сконцентрировать все свои усилия на самом главном. Расставьте правильно приоритеты, и без особых усилий получите то, чего вы заслуживаете, а именно – большого человеческого счастья.

Не стоит расстраиваться и остальным знакам зодиака. Их тоже ждет счастье и исполнение самых заветных желаний, только каждого в свое время. Вы можете изменить свою жизнь в лучшую сторону в любое время года, и пусть удача вам сопутствует во всем.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...