Весна - час експериментів: Астрологи розповіли, який колір волосся - ідеальний для різних знаків Зодіаку

"Если ты решила кардинально сменить прическу, но все еще не знаешь, в какой цвет покрасить волосы, то можешь довериться своему гороскопу! Мы собрали лучшие варианты для каждого знака зодиака", - йдеться у популярному блозі, передають Патріоти України. Цитуємо далі:

"Овен — медный

Представителям первого знака зодиака присуща чрезмерная импульсивность, смелость, амбициозность. Овен — огненный знак, так что медный цвет идеально подойдет этим пылающим личностям.

Телец — клубничный блонд

Тельцы — представители стихии Земли, этакие очаровательные скромняги и очаровашки. Но у них есть и озорная сторона! Как насчет розовых волос? Звезды говорят: «Да!»

Близнецы — яркое мелирование

У Близнецов так часто меняется настроение, что им просто необходимы разноцветные пряди (на все случаи жизни: от синих до розовых). Посмотри, как красиво смотрится легкое мелирование с пастельными оттенками. Хочешь быть похожа на единорога? So sweet!

Рак — рубиновый

Рубин — это камень-символ Раков, так что такой цвет волос тебе тоже должен подойти. Как минимум, он раскроет твою чувственную натуру, а еще добавит образу нотку страсти.

Лев — ярко-рыжий

Если ты родилась Львицей, то наверняка уже обладаешь яркой гривой. Сделать ее еще заметнее может только ярко-рыжий цвет — с ним ты станешь похожа на блистательное и лучистое Солнце!

Дева — кофейный

Представителям стихии Земли подходят глубокие, темные оттенки, такие, как как кофейный, ореховый или каштаново-шоколадный. Они способны раскрыть женственность и изящно подчеркнуть достоинства — строго, но элегантно.

Весы

Этот знак зодиака любит стабильность, а управляет им планета любви и красоты — Венера. Так что Весам подойдут естественные, натуральные оттенки. Например, светло-русый или блонд.

Скорпион — красный

Скорпион — самый страстный, самый опасный, самый сексуальный знак зодиака. Его цвет — однозначно красный (символизирует и глубокую любовь, и лютую ненависть одновременно).

Стрелец — освежающий блонд

Оптимистки и авантюристки — это про девушек-Стрельцов. Подчеркнуть их легкую, игривую натуру сможет светлый цвет волос.

Козерог — ореховый или золотой

Козероги — это больше про разум, а не про чувства, так что этим рациональным ребятам подходят натуральные цвета, такие, как каштановый, ореховый, пшеничный. Если хочется экспериментов, можно попробовать технику Airtouch и сделать кончики золотистыми. Или выкрасить передние пряди в более светлый цвет.

Водолей — техника Dip-Dye

Самому изобретательному, необычному и креативному знаку зодиака подойдет окрашивание с эффектом «окунутых» в банку с краской волос — смотрится очень смело и даже немного по-бунтарски!

Рыбы — светло-голубой (аквамарин)

С таким цветом волос ты однозначно будешь похожа на жительницу океана (яркую Русалку или дельфина). А еще этот оттенок отлично отражает твою натуру — мечтательную, глубокую и одухотворенню".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Гороскоп на 26 квітня для всіх знаків зодіаку

п’ятниця, 26 квітень 2024, 5:20

квітня 2024 - це 18 день місячного календаря. Спадаючий Місяць перебуває у знаку зодіаку Стрілець. Чудовий день для реалізації ваших ідей. Деякі знаки зодіаку будуть енергійними і наполегливими, готовими діяти і досягати своїх цілей. Також слід звернут...

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...