Гороскоп удачі на грудень від переможця "Битви екстрасенсів"

Відомий астролог назвав найсприятливіші дні останнього місяця 2020 року.

Настав перший місяць зими і у багатьох вже є передчуття свят. Очікування дива, казки та настання нового року - ось що означає грудень. Протягом цього місяця зазвичай намагаються завершити всі справи, закінчити розпочате і підвести підсумки своєї роботи протягом попередніх 11 місяців. А в які дні це найкраще зробити, в своєму гороскопі на грудень 2020 розповів український ясновидець і астролог, двічі переможець проекту "Битва екстрасенсів" і постійний експерт програми "Слідство ведуть екстрасенси" Хаял Алекперов. Патріоти України пропонують вам прочитати його прогноз. Далі - мовою оригіналу.

Гороскоп удачи на декабрь 2020: Овен

Декабрь для Овнов – благоприятное время для новых приобретений. Сейчас у представителей знака есть все шансы совершить не только удачные, но и весьма выгодные покупки. А вот за что браться не стоит – так это за выяснение отношений с коллегами. Ссоры и склоки могут нанести серьезный урон вашей профессиональной репутации.

  • Наиболее благоприятные дни: 3, 12, 21
  • Неудачные дни: 16, 24

Гороскоп удачи на декабрь 2020: Телец

Звезды сулят Тельцам удачу в решении бытовых вопросов. У представителей знака есть все шансы разобраться с домашними хлопотами при минимальных затратах. Главное при этом – взяться за дело уже в начале декабря. Тогда все пойдет как по маслу.

  • Наиболее благоприятные дни: 14, 18, 23
  • Неудачные дни: 10, 28

Гороскоп удачи на декабрь 2020: Близнецы

Первый месяц зимы обещает Близнецам гармоничный период в личной жизни. Это – прекрасная возможность для представителей знака уладить давние ссоры и разногласия со своей половинкой. А главное - вывести отношения на новый уровень.

  • Наиболее благоприятные дни: 3, 9, 16
  • Неудачные дни: 2, 20

Гороскоп удачи на декабрь 2020: Рак

Декабрь предоставит Ракам немало возможностей, чтобы самосовершенствоваться. И стоит отметить, что работа над своими недостатками поможет представителям знака на многие вещи посмотреть по-другому. Совет звезд – не упустить свой шанс изменить жизнь к лучшему.

  • Наиболее благоприятные дни: 13, 18, 25
  • Неудачные дни: 3, 16

Гороскоп удачи на декабрь 2020: Лев

Не смотря на предпраздничную суету, декабрь для Львов – время карьерных взлетов. Сейчас представители знака то и дело будут оказываться в нужном месте и в нужное время. Единственной помехой на их пути может стать только строптивый характер. А потому постарайтесь договориться с собой и уменьшить присущую вам категоричность. Тогда желанные высоты станут реальностью.

  • Наиболее благоприятные дни: 5, 17, 22
  • Неудачные дни: 2, 13

Гороскоп удачи на декабрь 2020: Дева

Последний месяц уходящего года подарит Девам возможность исправить былые ошибки и промахи. В этот период Девы удачно справятся с теми задачами, в которых ранее допустили ошибки. Главное - побороть свой страх и еще раз взяться за то, с чем не справились с первого раза. Помните: на этот раз у вас есть прекрасный союзник – собственный опыт.

  • Наиболее благоприятные дни: 11, 14, 29
  • Неудачные дни: 15, 24

Гороскоп удачи на декабрь 2020: Весы

Звезды сулят Весам удачу в творческих видах деятельности. Вдохновение будет частым гостем представителей знака. А потому даже самые обыденные вопросы Весы будут решать с задором и креативом. Но в чем не стоит полагаться на фортуну – так это в финансовых вопросах. Скорее всего рисковые сделки принесут потери.

  • Наиболее благоприятные дни: 7, 19, 23
  • Неудачные дни: 11, 14

Гороскоп удачи на декабрь 2020: Скорпион

Декабрь сулит Скорпионам удачные знакомства. Вероятно, на пути представителей знака появятся люди, которые не только дадут ценный совет и направят в нужное русло, но и непосредственно помогут сделать первые шаги к успеху. Не упустите такой подарок судьбы, закрывшись в себе, словно ракушка.

  • Наиболее благоприятные дни: 15, 26, 30
  • Неудачные дни: 12, 18

Гороскоп удачи на декабрь 2020: Стрелец

Первый месяц зимы обещает Стрельцам удачу в финансовых вопросах. Скорее всего, представители знака сумеют улучшить свое благосостояние, отыскав еще несколько источников дохода. Главное при этом - не распространяться о своих планах. В вашем окружении затаилось немало людей, которые то и дело хотят "вставить палки в колеса".

  • Наиболее благоприятные дни: 21, 23, 31
  • Неудачные дни: 17, 19

Гороскоп удачи на декабрь 2020: Козерог

В этот период звезды сулят Козерогам удачу в профессиональной сфере деятельности. Сложные вопросы могут легко решаться даже без вашего на то влияния. А потому не стоит слишком близко к сердцу принимать те обстоятельства, которые идут вразрез вашим планам. Скорее всего, все сложится лучше, чем вы ожидали.

  • Наиболее благоприятные дни: 6, 24, 29
  • Неудачные дни: 1, 8

Гороскоп удачи на декабрь 2020: Водолей

Декабрь – благоприятное время для перемен. Сейчас жизненные события будут подталкивать Водолеев к кардинальным решениям, от которых представители знака то и дело пытаются отмахнуться. Но стоит проявить чуть больше уверенности, как все сложится самым лучшим образом. Главное – не робеть!

  • Наиболее благоприятные дни: 14, 19, 23
  • Неудачные дни: 4, 9

Гороскоп удачи на декабрь 2020: Рыбы

Декабрь для Рыб – не лучший период, чтобы подвергать себя риску вроде экстремальных развлечений. В этом плане удача может отвернуться от вас в самый нежданный момент. А потому даже обычные бытовые хлопоты могут стать травмоопасными. Так что будьте начеку и старайтесь "спешить медленно".

  • Наиболее благоприятные дни: 14, 18, 25
  • Неудачные дни: 8, 12
Джерело: КП в Україні

Перевірте себе! Психологічний тест за картинкою розкриє ваш темний бік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 18:09

Кожна людина бажає любити й бути коханою, досягати успіху і наповнювати життя приємними емоціями. Однак наші стосунки з іншими людьми можуть змінюватися під владою темної підсвідомості. Цей психологічний тест за картинкою вкаже на проблемну зону і допо...

Психологічний тест! Морозиво підкаже, яких стосунків ви потребуєте

п’ятниця, 26 квітень 2024, 17:09

Часто стосунки закінчуються тому, що партнери не розуміють, чи готові вони до серйозного кроку, чи ще не "нагулялися". За допомогою цього тесту перевірте, які стосунки ви шукаєте наразі, передають Патріоти України. Подивіться на картинку і оберіть моро...