Абсолютний маразм виявився здатним прогресувати: У РФ 9 травня почали знущатися навіть з мертвих, - політолог

"Навстречу 9 мая. Не все живо из того, что внешне кажется живым. Но надо иметь особый «талант», чтобы издеваться даже над памятью мертвых", - пише політолог Олеся Яхно на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Я про 9 мая в России (не только в этот день, а вообще). ДедывоевалЕ, Бессмертный полк (когда живые мертвых замещают и наоборот),военное православие и т. д. Несколько лет назад даже появилась инициатива позволить внукам использовать голоса дедов на выборах (не шучу – это в прямом смысле слова прозвучало).

В итоге, в чрезмерном пропагандистском угаре (с театрализацией и костюмированием) священную дату для самих же себя (9 мая, которое, к слову, в период с 1947 года по 1965 годы было рабочим днем) они превратили в дату сборища умалишённых, когда есть три вида мертвецов: мертвые мертвецы, живые мертвецы и мертвецки пьяные мертвецы.

Возможно, это связано с тем, что историю полностью объективно не могут оценивать те, кто находятся в ее жерновах. Но проблема ведь в том, что агрессивный абсурд идет по нарастающей. Прогрессирует. Не исключаю, что на это 9 мая мы увидим очередной публичный показательный ход – уже не разворот, а полноценную презентацию символов. Z – это ведь такой полусимвол сами знаете чего.

Собственно, уже понятно, что проблемы с агрессором в 20 столетии меркнут по сравнению с агрессором в 21 веке".

"Процес має йти": Кремль погрожує вбивати українців, навіть якщо настане перемир'я

п’ятниця, 19 квітень 2024, 17:53

Міністр закордонних справ країни-агресорки Сергій Лавров заявив, що Росія не збирається переривати бойові дії в Україні в разі початку переговорів щодо війни, яку розв'язала. Про це Лавров заявив в інтерв'ю росЗМІ, коментуючи домовленості, які нібито о...

Оце так: "Велика сімка" відклала питання передачі Україні російських активів до червня

п’ятниця, 19 квітень 2024, 17:42

Міністри закордонних справ країн "Великої сімки" схвалили декларацію за підсумками зустрічі на Капрі в Італії. Питання передачі Україні російських активів на прохання лідерів країн G7 відклали до червня, передають Патріоти України. Глави МЗС Канади, Ф...