​Ближнє коло Путіна зобов'язали здавати свій кал кілька разів на тиждень, - ЗМІ

Стурбованість за організм першої особи Росії вийшла на новий рівень

Російські чиновники, наближені до Путіна, зобов'язані кілька разів на тиждень складати аналізи випорожнень, повідомляє «Кавкац-Центр» з посиланням на інсайдерські джерела Кремля, зазначають Патріоти України. Далі мовою оригіналу

«О чрезвычайной бдительности всего окружения президента России к его здоровью слышали мы все. Однако тревога за организм первого лица вышла на новый уровень, – если раньше сотрудники, которым предстоит встреча с Владимиром Путиным, должны были отсидеть на двухнедельном карантине, то теперь они еще и сдают несколько раз в неделю анализы испражнений», — пишет, в частности, телеграм-канал Baza, ссылаясь на свои источники.
По информации канала, множество сотрудников вынуждены проводить почти весь год на карантине. Так, среди работников администрации Путина и ФСО есть люди, которые «отсидели» за прошлый год более 150 дней – в одиночных номерах на карантине.
«Как же выглядит изоляция «по-кремлевски»? Вы находитесь весь положенный срок в одиночном номере. С собой нельзя ни в коем случае проносить алкоголь, кофе, сигареты и ножи.
Еду приносят несколько раз в день и ставят на специальный столик возле двери в номер. Выходить наружу категорически запрещено, передачи также запрещены. А если будет какое-то нарушение – изоляция сразу прекратится и нарушителя на мероприятие не допустят», — сказано в сообщении.
Напомним, что сарказм и язвительные комментарии заполнили соцсети после встречи Путина и Макрона. На переговорах они сидели друг напротив друга за огромным столом, так как Макрон отказался сдать ПЦР-тест на коронавирус в России.
Путин страшно боится заразиться и умереть. Боязнь смерти стала у него настоящей паранойей. Известно, что он уже много лет ищет таблетку от смерти. Свою дочь он назначил главной в программе поиска эликсира бессмертия, выделив на исследование миллиарды долларов.
С этой же целью Путин регулярно устраивает оккультные (сатанинские) ритуалы, посещает т.н. «места силы», встречается со «старцами». После того, как кто-то внушил ему мысль о возможности жить вечно в виртуальном мире, он одержим идеей оцифровать свое сознание и стать «бессмертным» в мета-вселенной.
Многие инсайдерские источники Кремля отмечают крайнюю психическую нестабильность Путина, которая проявляется в его маниакальной идее избежать смерти любым способом.


Під ударом буде і Шойгу? Військове відомство Росії склолихув найгучніший скандал за 10 років, - британська розвідка

четвер, 25 квітень 2024, 15:26

Слідчий комітет Росії затримав на два місяці заступника міністра оборони Тимура. Як зазначається у зведенні, Іванову пред'явлено звинувачення у скоєнні злочину, передбаченого частиною 6 статті 290 КК РФ, а саме в отриманні хабаря у великому розмірі. Де...

Передача винищувачів все ближче? Українські військові проходять підготовку до польотів на F-16 у Франції

четвер, 25 квітень 2024, 14:57

Українські пілоти проходять навчання на винищувачах F-16 на південному заході Франції. Проте країна наразі не планує надавати Україні літаки. Про це повідомляє BFM TV, передають Патріоти України. Зазначається, що Франція наразі не планує надавати Украї...