"Я склонен верить злым языкам из ОП, рекомендую проследить перемещение президентского самолета. Без президента", - Береза

"Заметно, что Ермак системно расставляет на разные должности людей, не очень компетентных, но при этом исключительно ориентированных на него. Он назначает на те должности, которые генерируют финансовые потоки. И уже понятно, что любые назначения инициируются Зеленским и Ермаком не для повышения эффективности институций, Набсоветов или предприятия, а для генерация кеша на цели собственного потребления и содержание монобольшинства в ВР. И оплату лояльным ломам, журналистам и членам Набсоветов", - пише у своєму блозі Борислав Береза, передають Патріоти України, і продовжує:

"Видимо, в планах Ермака и Зеленского соскочить все же с обеспечения своих потребностей за счет олигархов для того, чтоб затем раскуркулить олигархов и стать этаким аналогом колективного Лукашенко, но в Украине. Они видят себя диктаторами. Схема понятна. Зеленский будет сидеть на троне и рассказывать людям, что ему мешают олигархи, оппозиция, Порошенко, пришельцы с Нубиру и мировая закуска, а бабло будет скирдовать Ермак. Поэтому они плотно связаны и Зеленский не хочет избавиться от своего схематозника и регента.

Кстати, именно об этом говорит их "борьба" с контрабандой. На сегодняшний день все контрабандисты озвучивают, что теперь контрабанда контролируется именно Ермаком и расставлянными им людьми. Видимо очень успешно Зеленский и Ермак боролись с контрабандой. Именно с этим похоже связано увольнение генерала Наумова из СБУ, который контролировал контрабанду и не хотел делиться на условиях Ермака. И с этим связаны санкции РНБО, которые запустили передел рынка контрабанды. И так во всех сегментах экономики.

Кстати, а что с незаконной добычей янтаря и вырубкой леса? Тишина? Видимо тоже "победили"? И если кто-то не хочет играть по правилам "ОП", то его ловят. А что вы хотите, если ларечник и профан рулят всей внутренней и внешней политикой. Вы же не ждете от них, что они будут и смогут сформировать стратегию в государственных интересах или появят державническое мышление? Я подозреваю, что следующим чем займутся Ермак и Зеленский - это попыткой атаки на СМИ и ЛОМов, которые их критикуют. На фоне этого опять будут протягивать цензуру через законопроекты о СМИ. Но тут они подавятся.

Поэтому лишь дело времени, когда их схемы начнут вскрываться и будут вызывать скандалы и протесты. Но я бы рекомендовал проследить перемещение президентского самолёта. Без президента. Кстати, злые языки говорят, что удобный транспорт для перевозки наличных. И я склонен верить злым языкам из ОП".

Три "Урали" важкопоранених окупантів вивезли в бік Новоазовська: Спливли деталі "бавовни" в Маріуполі

вівторок, 23 квітень 2024, 10:59

Радник міського голови Маріуполя Петро Андрющенко повідомив, що ввечері в понеділок, 22 квітня, у лівобережному районі міста Сили оборони завдали удару по великому розташуванню окупантів. Про це він розповів в етері "Еспресо", передають Патріоти Украї...

"Бамблять" своїх: Російська авіація скинула ракету X59 на Бєлгородську область

вівторок, 23 квітень 2024, 10:53

У Бєлгородській області Росії біля села Красне в полі виявили ракету X59, передають Патріоти України з посиланням на ASTRA. Деталі: За інформацією російських журналістів, ракета "нештатно" зійшла за 92 км від кордону з Україною. Її знайшли 19 квітня....