Хіти тижня. "Афера Пушилина, или Остап Бендер тихо плачет", - Фашик Донецький

"Холопы должны страдать, а ватные холопы тем более - таким девизом руководствуются оккупационные типа власти на оккупированных", - пише у своєму блозі Фашик Донецький, передають Патріоти України, і продовжує:

"Время громких лозунгов про колбасу и вискарик из кранов в каждой квартире прошло на Донбассе, поэтому сейчас типа власти не знают как бы еще срубить денег на крепостных, на мирняке то есть.

Рассказываю, как будут разводить на деньги на Донбассе с 1 февраля 2020 года. Дано: бомжи с улицы [типа власти], типа закон про ОСАГО и про штрафы с 1 февраля следущего года.

Вроде бы все просто и серьезно, автострахование - это нормально и так должно быть в каждой стране. Только дыныры - это территориальное недоразумение, а не страна, поэтому тут своя атмосфера. Ща объясню, почему лохи на оккупированных будут башлять в любом случае.

Итак, для автострахования нужна кто? Страховая компания и банк, который будет гарантом выплат. Также нужны законы, страховые инспекторы и четко прописанные условия выплат в страховом случае. Также страховой компании нужен капитал, чтобы рассчитываться по страховым выплатам, а не строить пирамиду. Это если коротко и на пальцах, чтоб понятно было даже свидетелям распятого мальчика.

Теперь берем дыныры и начинаем говорить вслух. Громко. Какая страховая компания зайдет на территорию без статуса и с постоянными военными действиями? Правильный ответ - никакая. Уважающая себя фирма не придет на оккупированные рф территории Донбасса, ибо санкции похоронят ее.

Как вариант выхода из ситуации - возможно будет местная типа страховая, лынырийская например или пушилинская, либо с абхазии или еб*ней таганрога-краснодара, ооо рога и копыта.

Но! Кто выступит гарантом выплат, если, к примеру в водителя въедет танк, на место дтп приедет страховой инспектор, а абизяны, которые въехали в легковую, скажут инспектору, мол, вась, пиши шо легковая сама в нас въехала, ато пристрелим. Кто будет гарантировать неприкосновенность страхового инспектора? Правильный ответ - никто. Кроме того, лично мне ну оооочень интересно, какой придурок хотел бы поработать страховым инспектором в Сомали. А вам?

Далее. Самое интересное, ибо теория закончилась. Давайте поговорим о штрафах за отстутсвие ОСАГО. Говорим вслух и пытаемся не ржать: каким образом можно проверить отсутствие автостраховки на оккупированных представителями коллаборантов? Правильный ответ - никаким, доступа к базе Украины и рф оккупанты не имеют. Вообще. Также нужно учитывать факт того, что часть крепостных невъездные ни в Украину, ни на россию, либо и туда, и туда одновременно. А значит они тупо не могут оформить автостраховку от слова совсем.

Да, есть конечно у коллаборантов и выход из этой ситуации: напечатать на принтере в переходе бумажек и продать крепостным, мол это документ об автостраховке. Смысл финансовый в этом есть, ведь ты продаешь лист бумаги за огромные деньги и не отвечаешь ни за что.

Смотрите как все просто и эпично: коллаборанты собрались штрафовать за отсутствие автостраховки, прекрасно понимая, что доступа проверить наличие страховки у них нет. Это прекрасно, как по мне, даже в подземном переходе не нужно них*ра печатать и выдавать эту подвальную грамоту за ОСАГО дыныры, тупо штрафуй и все.

Для понимания масштабов аферы, ща объясню масштаб: берем, к примеру, 300 тыс авто и умножаем на штраф. Даже при штрафе в размере 50 фублев сумма выходит 15 млн. Ну, а если сделать штраф десь 500 ржублей, то это 150 млн. Тупо из воздуха, при самых оптимистичных раскладах, оккупационные типа власти собрались содрать с мирняка десь 2,5 млн баксов. Остап Бендер сейчас тихо заплакал, а Мавроди хлопает в ладошки в аду - пушилин оказался реально способным учеником и таки могет многое.

Морали нет. Попробуйте опровергнуть вышенаписанное и доказать, что штрафы за отсутствие ОСАГО на оккупированных - это не развод на деньги мирняка. Удачи".

Путіну "це не повинно зійти з рук": Шольц заявив, що війна в Україні може затягнутися

субота, 20 квітень 2024, 17:28

Близькі країни до Росії мають сумніви, що війна в Україні має якийсь сенс для Кремля, однак війна може затягнутися. Про це заявив канцлер Німеччини Олаф Шольц, пише DW, передають Патріоти України. "У світі немає практично жодного глави уряду, який вір...

Почалися проблеми: Виробництво зброї в Україні сповільнюється з двох причин, - ЗМІ

субота, 20 квітень 2024, 17:22

Українські підприємства з виробництва зброї, які з'явилися після початку повномасштабного вторгнення РФ, шукають фінансування і побоюються стати ціллю ракетних атак окупантів, передають Патріоти України з посиланням на Reuters. За словами журналістів,...