Хіти тижня. "Что Богдан хотел сказать Зеленскому? "По сути, ничего личного, но бить будем сильно", - Кочетков

"Что хотел сказать Андрей Богдан в своем пространном изобилующем намеками интервью? И почему именно сейчас? Политические пчелы всегда жужжат очень неспроста. Поэтому перевожу на общечеловеческий", - пише у своєму блозі Олександр Кочетков, передають Патріоти України, і продовжує:

"По сути, бывший глава Офиса президента Зеленского сообщает ему: ничего личного, но бить будем и сильно, и больно.

Да, Владимир Александрович, ты, конечно, редкий симпатяга и замечательный лицедей, но президентом тебя сделали мы. И пока мы тебя кукловодили, всё было замечательно. И все, ты, в первую очередь, были счастливы. Но ты сам разрушил это свое счастье. И теперь тебя кукловодят другие, поэтому все плохо. И мы оказались по разную сторону баррикад, а тут выборы, жаркая политическая осень и возможно всякое…

И если ты не хочешь, чтобы больно и сильно, то возвращайся в семью, по итальянски мафию, к бородатой бабушке, которая тебя породила. А для начала избавься от тех, кто нас не устраивает, Андрея Ермака, в первую очередь, остальной список предоставим. Глядишь, все и наладится.

Но если нет, то не обижайся. Мочить будут именно те, кто надули тебя до президентских размеров, знающие все твои уязвимые места и болевые точки. Еще раз: ничего личного, остаюсь твоим преданным симпатиком, но! Это политика, детка".

Грабуть все: З Донеччини окупанти вивозять промислове обладнання під виглядом металобрухту

середа, 17 квітень 2024, 0:55

За даними національного спротиву, російські загарбники під виглядом металобрухту вивозять з окупованих територій Донецької області у Росію обладнання промислових підприємств, передають Патріоти України. Дослівно: "Чергова хвиля аудиту промислових підпр...

Президент Казахстану втер носа Путіну в ситуації з рекордним паводком

вівторок, 16 квітень 2024, 23:28

Глава Казахстану Касим-Жомарт Токаєв прибув з робочою поїздкою у Північно-Казахстанську область. Він здійснив обліт Кизилжарського району, околиць Петропавловська та Сергіївського водохранилища – територій, які потерпають від весняної повені. Натомість...