Хіти тижня. "Для меня это приговор дружной власти РПЦ и нашему филиалу УПЦ МП. Какие вы все-таки подонки", - Сазонов

Люди, які щиро вірять, не бояться тортур і в'язниці, а РПЦ лише обслуговує російську владу.

"Немного личного о свободе и религии. На днях в РФ суд вынес приговор в отношении шести человек, верующих из течения «Свидетели Иеговы». Дали от двух лет до трех с половиной. Пытали так, что информация вышла в публичную плоскость", - пише оглядач Кирило Сазонов на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Как бывший семинарист хочу пару слов сказать про этот идиотизм. У меня много друзей и близких именно среди свидетелей. Они не парятся с обрядами, там нет всеблаженнейших, как у официальных православных в РФ (да и у нас), у них нет воцерквленных, как Новинский. Они просто живут по Библии. Верят, что Господь очень точную инструкцию оставил и по ней нужно жить. Не воруют, не лгут. Как бывший работодатель скажу - за сотрудника из «Свидетелей Иеговы» реальная рубка идет. Честный, не ворующий - попробуй такого найди.

Чтобы тупым российским следакам было понятно - они не боятся пыток и сроков. Для них это испытание, которое Господь посылает верным и будет награда, кто выстоит. Он выстоят, я уверен. И еще в тюрьме нескольких уголовников обратят к Христу. Я их знаю, они такие:) Очень люблю их и ценю.

А вот приговор этот не к верующим в Христа. Для меня это приговор дружной власти РПЦ и нашему филиалу УПЦ (МП). Какие вы все-таки подонки. Искренние верующие идут на пытки и в тюрьму за веру свою, а вы все жрете и подмахиваете власти. Гореть будете в аду на самом нижнем уровне...".

​Дуже багаті на слонів: Україна відкрила посольство в ще

четвер, 18 квітень 2024, 8:05

одній африканській країні. В Республіці Ботсвана (Південня Африка) розпочало роботу посольство України. Про це 17 квітня повідомляє МЗС України. . Посольство відкрили спеціальний представник України з питань Близького Сходу та Африки Максим Субх та м...

Чи буде велика війна: Журналісти Bloomberg описали чотири сценарії відповіді Ізраїлю за атаки Ірану

четвер, 18 квітень 2024, 7:48

Ізраїль обіцяє помститися Ірану за атаку безпілотників і ракет у вихідні. Поки США та Європа закликають до стриманості, Ізраїль зважує свій вибір. Варіанти відповіді Ізраїлю на недавню атаку Ірану варіюються від ударів по ядерних об'єктах до кібератак....