Хіти тижня. Кати з "руского міра": "Ахаха, какое же позорное днище", - Казанський про гучний "зашквар" у "ЛНР"

Марина Філіппова, яка вручала йому медаль, в 2014 році сама 4 місяці просиділа у Козіцина на підвалі (вона була мером Красного Луча, у неї вимагали гроші).

"Только недавно рассказывал о «подвигах героя Новороссии» Мозгового, который расстрелял из-за денег семью с ребёнком, как тут напомнил о себе другой «герой», - пише журналіст Денис Казанський на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"На днях официальная делегация из "ЛНР" во главе с помощницей «главы республики» Мариной Филипповой съездила в Ростовскую область, где наградила медалью атамана Козицына. Если помните, это очередной российский гражданин, который в 2014 году с группировкой донских казаков приехал в Украину убивать украинцев.

Самый кайф при этом в том, что сами же ЛНРовцы обвиняли Козицына в многочисленных преступлениях. А сама Марина Филиппова, которая вручала ему медаль, в 2014 году 4 месяца просидела у Козицына на подвале (она была мэром Красного Луча, у неё вымогали деньги). Теперь же она обнимается с атаманом и делает вид, что ничего не было. Ахаха, какое же позорное днище.

Помимо мародёрства и похищения людей Козицын также прославился тем, что в августе 2014 прямой наводкой обстреливал из тяжёлой артиллерии жилые кварталы пгт Белое в Луганской области и с гордостью фиксировал это на видео. Но в России, которая на словах очень переживает за судьбы жителей Донбасса и клянёт украинских карателей за «геноцид русскоязычного населения», никаких претензий к нему нет. Даже награды вручают.

Подробнее о подвигах «героя Новороссии» Козицына - в моем новом видео:

"Ухилянтів треба брати за вухо і вести до ТЦК": Мер Конотопа записав звернення до нардепів (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:15

Поки Верховна Рада продовжує готувати законопроєкт про мобілізацію – профільному комітету залишились розглянути 5% поправок – міський голова Конотопа звернувся до народних депутатів із закликом “не гратися в політику". На цьому міський голова Конотопа ...

"Гра в хорошого поліцейського": Зеленський може ветувати закон про мобілізацію після ухвалення Радою, - політолог

п’ятниця, 29 березень 2024, 11:26

Комітет Верховної Ради з питань національної безпеки та оборони розглянув уже 82% усіх запропонованих депутатами поправок до проекту закону "Про мобілізацію" і найближчим часом він може бути проголосований "у тому форматі, в якому він уже підійде безпо...