
"Спасибо Путину, что создал эту Землю! Глава МИД Израиля Исраэль Кац лично поблагодарил Путина за то, что Красная Армия освободила узников Освенцима. Чуть позже свою благодарность за действия Красной Армии объявил Путину премьер Израиля Нетаньягу", - пише у своєму блозі Ігор Яковенко, передають Патріоти України, і продовжує:
"Кто-нибудь, скажите уже этим чудесным людям, что Путин не освобождал Освенцим, и вообще к Красной Армии никакого отношения не имел. Впрочем, как и к какой-либо иной армии. У него 100% алиби.
Так что скорее уж Зеленского надо благодарить. Хотя у него такое же алиби как у Путина... До 9 мая еще больше трех месяцев, а бацилла победобесия, основой которой является приватизация Путиным Победы, уже широко шагнула за пределы РФ. Тут важно не останавливаться. Следующий шаг - приватизация сотворения мира. Должно получиться".
Сили оборони України уразили зенітний ракетно-гарматний комплекс Панцирь-С1 у Феодосії та автомобільний пором Петропавловськ у районі Керчі в тимчасово окупованому Криму. Про це повідомив Генеральний штаб ЗСУ у суботу, 27 червня, передають Патріоти Укр...
Масовані атаки українських безпілотників перевантажують російську ППО та вже вивели з ладу близько 20% нафтопереробних потужностей РФ, передають Патріоти України з посиланням на The Wall Street Journal. Ефективність далекобійних ударів. Збільшення кіль...