Хіти тижня. "Мы переоценили политтехнологов Зеленского, сильно переоценили": Політолог розповів, чому "Слугу народу-3" краще було не випускати

Віктор Небоженко вважає, що за задумом творців фільму, він повинен був якось стимулювати виборця. Проте в результаті ніякої суттєвої ролі не відіграє​.

Заключна частина серіалу «Слуга народу», в якій в ролі президента Голобородько знявся кандидат у президенти Володимир Зеленський, готувалася очевидно під інший результат участі фронтмена студії «95 квартал» у передвиборній гонці. Про це в коментарі розповів політолог Віктор Небоженко, передають Патріоти України.

За його словами, перші два сезони «Слуги народу» були хорошим розважальним кіно, а от третю частину краще було б політтехнологам новоспеченого політика в ефір не випускати.

«Мы переоценили политтехнологов Зеленского, сильно переоценили. Этот фильм должен был повлиять на какую-то часть избирателей, которые еще не решили голосовать или нет. Там сумбур был, там не было какой-то единой цели. Там был насыщенный 96 квартал. Есть 95, вы знаете, да? Вот считайте, что эта третья серия это такое «хлопай дверью». Такая де политизация, полное издевательство над любыми украинскими какими-то мифами, образами и т.д. Это не плохо, с одной стороны. Этот слабый фильм, очень слабый в творческом и политологическом отношении в сочетании с рейтингом Зеленского делает большое дело. Он зачищает, издевается над 20 летней украинской политикой», — сказав він.

Політолог вважає, що за задумом творців фільму, він повинен був якось стимулювати виборця. Проте в результаті ніякої суттєвої ролі не відіграє.

«Хорошо видно, что этот фильм планировался под 10 процентов Зеленского, но не под 20. То есть он явно не совпадает с этим. Я бы на месте политтехнологов не выпускал фильм. Есть отличные проценты, есть отличный результат. Не надо было. Он не добавил и не уменьшил. Не уменьшил, потому что часть людей, в общем-то, соглашается с общим настроением таким антиполитическим. Сейчас уже никто не помнит, а Зеленский тогда где-то в школу ходил еще, а может быть и в садик, у нас тогда была одна партия, полубандитская, крупные мафиози торгующие нефтью, газом и т.д., они делали ставку как это ни странно на экологию. И вот эта экологическая партия говорила «Мы против политики » и они легко прошли в Верховную Раду. Так что у Зеленского была, скажем так предтеча. То есть, всячески высмеивая украинскую политику, он тем самым попадает в большое колесо людей, которым уже надоели сегодняшние политики. И потом просто дикая везучесть, все-таки ему всего 40 лет. Даже на фоне того же Порошенко он выглядит молодым», — додав він.

Джерело: InfoResist

На концерті Кобзона місячний рекорд та масована утилізація артилерії ворога: Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати росіян станом на 27 квітня

субота, 27 квітень 2024, 8:05

Загальні бойові втрати противника з 24.02.22 по 27.04.24 орієнтовно склали:

Масований наліт ударних БПЛА на Кубань: Атаковано два НПЗ, бітумний завод і військовий аеродром (відео)

субота, 27 квітень 2024, 7:59

У ніч на суботу за повідомленням російських джерел БПЛА атакували два нафтопереробні заводи, бітумний завод, військовий аеродром на Кубані та ряд інших об'єктів. . За повідомленням губернатора Краснодарського краю РФ Веніаміна Кондратьєва, було придуш...