Хіти тижня. "Мы в желтом престарелом телепузике вообще никогда не сомневались": Путін зробив черговий постріл собі в ногу

Ворогом, який відбомбився по Воронежу в масштабах країни, буде не вороже НАТО, а власний вітчизняний "управлінець-профі".

Ініціатива Кремля обвалить російський банківський ринок. Телеграм-канал "Запретное мнение" поділився деякими міркуваннями із цього приводу. Патріоти України пропонують вам із ними ознайомитися. Далі - мовою оригіналу.

Ассоциация российских банков написала письмо главе Центрального банка Эльвире Набиуллиной. В документе обращается внимание на то, что инициатива Путина была не слишком понятной для граждан, которые начали обращаться в банки за разъяснениями или же просто забирать свои деньги, хотя закон, который даже не внесен в Думу, начнет действовать только с 2022 года.

Это может спровоцировать «набег» на банки (говорится в письме), первые признаки которого уже видны. Вместе с тем никакой статистики об оттоке вкладов не приводится и потому масштабы проблемы неясны. То, что «Сказочный обнулитель» свое заявление готовил «на коленке» удивлять не должно.

Если ты окружаешь себя суперпрофессионалами экстра-класса, которые на раз-два способны устроить маленький армагеддон отечественной экономике (а будь она побольше — то и большой), то логично, что приходится делать все самому.

Проблема в том, что ты и сам — «Сказочный», вследствие чего все планы «на коленке» выглядят тоже «сказочно». С выступлением и инициативой ограбить средний класс, который имеет на самый черный день миллион в банке (а по всем, даже африканским, меркам эта сумма не выглядит чем-то серьезным) Путин привел к той ситуации, которая и должна была возникнуть: народ смекнул, что будут грабить, а потому принял единственно верное в таком случае решение —забирать от греха подальше от загребущих рук ребят, умеющих в гоп-стоп на хорошем крепком профессиональном уровне.

Если в довесок к инициативе своего друга, обвалившего нефтяной рынок, Путин обвалит еще и банковский, а сверху все это прихлопнет карантин, обваливающий потребительский рынок, то картина ядерного удара по территории РФ, будет полной.

Только врагом, который отбомбился по Воронежу в масштабах страны, будет не вражеское НАТО, а собственный отечественный управленец-профи. Впрочем, мы в нашем желтом престарелом телепузике вообще никогда не сомневались.

"Путін буде вимушений відкривати другий фронт у Калінінграді, в Курській області, у Придністров’ї": У РДК анонсували нові рейди

субота, 20 квітень 2024, 7:56

Бійці Російського добровольчого корпусу (РДК) з позивними "Лакі", "Могила" та "Кардинал" пояснили, для чого здійснюють рейди на Білгородщину та анонсували "сюрприз" для країни-агресорки. Про це йдеться у відео на YouTube-каналі "Український Свідок", пе...

Росія змінила тактику: Експерт назвав ключові умови, за яких Україна зірве плани наступу ворога

субота, 20 квітень 2024, 7:50

Українці нададуть російським загарбникам "запрошення до пекла", якщо найближчим часом наша країна отримає від партнерів необхідну підтримку. Це американський пакет військової допомоги, чеська ініціатива із закупівлі та постачання боєприпасів, робота пр...