Хіти тижня. "Министр обороны не понимает значение своих действий - он уравнял в заслугах волонтеров с представителем пророссийской партии", - Бутусов

Нагородження Вілкула не помилка - а системна політика. Дуже шкідлива для країни під час війни.

Андрій Таран. Фото: РБК.

"Министр обороны Андрей Таран наградил представителя Оппозиционного блока Вилкула знаком отличия, какие выводы можно сделать?", - пише журналіст Юрій Бутусов на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"1. Министр не понимает, что такое награждение оскорбляет всех волонтеров, заслуживших такие же знаки отличия с 2014-го года. Он девальвирует свою собственную ведомственную награду.

2. Министр не понимает политическое значение своих действий - он уравнял в заслугах волонтеров с представителем пророссийской партии, которая распространяла и распространяет пораженческие настроения.

3. Министр не сделал никаких пояснений своих действий - он не считает нужным что-либо объяснять обществу и армии, а значит, не понимает смысл коммуникации и работы с общественностью во время войны.

4. В окружении министра нет ни одного человека с характером, который бы объяснил ему, что он совершил непозволительную ошибку, и обязан ее прокомментировать.

5. Верховный главнокомандующий не контролирует действия своего министра обороны и также не понимает значение этой ошибки. А значит награждение Вилкула не ошибка - а системная политика. Очень вредная для страны во время войны. А системная политика приведет и к другим не менее позорным ситуациям в будущем".

Хіти тижня. "Демократія, б**дь. Він говорить про 90 днів без бойових втрат та що врятував українців від пандемії," - Дмитро Ярош

субота, 31 жовтень 2020, 19:00

"Збройні Сили будь-якої держави, як і інші силові структури, існують для того, щоб захищати незалежність, державний суверенітет, територіальну цілісність, права і свободи громадян. Обов’язком будь-якого Громадянина є відстоювати свої права і свободи, а...

Син нардепки Королевської виграв вибори в Краматорську

субота, 31 жовтень 2020, 18:55

Ростислав Солод народився 2001 році, освіта загальна середня, тимчасово не працює. Краматорська міська територіальна виборча комісія затвердила постанову з результатами виборів депутатів міської ради. Як повідомляє Kramatorsk Post, за списком партії "О...