Хіти тижня. "Нафтогаз" подложил Зеленскому очередную свинью, или Ждем премий Коболеву и другим выдающимся менеджерам за выдающийся "кидок" Зеленского и Шмыгаля", - експерт

"Нафтогаз" повысил цену газа для теплокоммунэнерго и подставил Зеленского, который обещал, что тарифы для населения не вырастут. Вырастут, но отложено", - пише у своєму блозі Юрій Корольчук, передають Патріоти України, і продовжує:

"1. Решение Нафтогаза - это медвежья услуга для ТКЭ. В сезоне 2021-2022 гг. ТКЭ будут вынуждены резко повышать стоимость тепла, чтобы компенсировать все свои потери за сезон 2020-2021 гг. и заложить потери в сезоне 2021-2022 годы. Вот уже тогда народ вспомнит Зеленского не злым тихим словом. И закрытие каналов уже не поможет. Зато Нафтогаз будет исподтишка смеяться над Зеленским в своем заповеднике невиданных премий.

2. Опустили ниже плинтуса премьера Шмигаля. Еще вчера радостный Шмигаль подписывал меморандум с ТКЭ о стабильной цене на газ для ТКЭ. А тут оказывается, что цена все-таки вырастет.

3. Местные власти сейчас сидит и обливается холодным потом. Все считают дотации, которые нужно будет выделять для ТКЭ. У кого нет денег на дотации (а это 90%) – будут готовиться к росту задолженности потребителей.

Нафтогаз в очередной раз себя показывает антиукраинской компанией, которая лишь формально остается в статусе "национальной". Ждем премий Коболеву и другим выдающимся менеджерам за выдающийся "кидок" Зеленского и Шмыгаля в сезоне 2020-2021 гг..".

Джерело: Главред

Пекін підіграє агресору: Китай сховав у порту корабель, який доставляв зброю з КНДР до Росії, - Reuters

четвер, 25 квітень 2024, 11:30

Китай надав причал для російського вантажного судна, що знаходиться під санкціями США, причетного до постачань північнокорейської зброї до Росії, передають Патріоти України з посиланням на Reuters. Британський аналітичний центр Royal United Services I...

Нова "бавовна": У російському Омську горять ємності з нафтопродуктами

четвер, 25 квітень 2024, 11:28

25 квітня в російському Омську на Красноярському тракті спалахнули три ємності з нафтопродуктами. Площа пожежі становить 500 квадратних метрів, передають Патріоти України. Деталі: Повідомляється, що на Красноярському тракті горять три ємності з нафтопр...