Хіти тижня. "Ну, хоть в чем-то Россия стала сверхдержавой", - Соколова про ганьбу Кремля

"Отказываясь выполнять решение морского трибунала ООН, Россия становится самим главным пиратом на планете земля! Ну, хоть в чем-то вы сверхдержава, снимаю свою треуголку!" - пише у своєму блозі Яніна Соколова, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Вы же понимаете, что теперь любое ваше судно, в любых водах ничем не защищено, кроме адмирала Кузнецова.

У вас теперь в центре Москвы огромная пиратская каравелла. Правда, вместо якоря – мавзолей, который до сих пор тянет вас на дно и не дает сдвинутся с места.

Ваш "летучий держинец", корабль-призрак пятой экономики в мире, под управлением невминямой сухопутной крысы, несется в пучину международной изоляции. Командование этой посудины оставляет легкий бриз недоумения…

… Лавров – он же морской конек, он же морская лошадка, он же грустная пони, он же – рыба-дипломат. Самый страшный пират, но притворяется добрым. Понимает, что пиратство – это плохо, но как рыба-дипломат вынужден молчать и пускать пузыри.

… Шойгу, он же пикарда "корсар", выглядит грозно. Но в любой момент может пр*срать характер – стойкий, кожугетный. На плечах носит огромные морские звезды, которые купил в магазине сувенирной продукции в Анапе.

Губка Песков квадратные усы. Стер усы об пупок капитана. С тех пор вынужден носить деревянный протез усов. Характер скользкий, из-за чего не раз падал в гальюне.

Крошка Медведев. Дрессированный не боевой дельфин, который чахнет на суше. Характер – ни разу не показывал. Любимое лакомство – школьная пицца с димедролом.

И капитан – самый жадный пират, который променял карту мирового пиратства на чебурек из Евпатории. Характер скверный, не женат. На этой команде негде черной метке ставить, паруса раздувают санкции".

Намагалася вплинути на Європарламент: У Польщі викрили шпигунську мережу Росії

п’ятниця, 29 березень 2024, 16:50

Сайт Voice of Europe, який просуває російську пропаганду, країна-агресор Росія використовувала, зокрема, для послаблення позицій Польщі в Європейському союзі. Про це повідомив "Радіо Свобода" речник міністра-координатора спеціальних служб Польщі Яцек ...

Є вагома причина: Спецслужби Франції рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади у Парижі,

п’ятниця, 29 березень 2024, 16:30

Спецслужби Франції рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпійських ігор у Парижі. Побоювання, зокрема, викликані терактом у Підмосков'ї, передають Патріоти України з посиланням на Europe 1. Джерело видання у головному управлінні внутрішньої без...