Хіти тижня. "Обратный отсчет Трампа", - Олег Пономар

"Обратный отсчет Трампа", - пише на своїй сторінці в Фейсбук політичний оглядач Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Я прекрасно понимаю, что новости из этой рубрики будут меркнуть на фоне событий, происходящих в Украине, и поэтому пока взял небольшую паузу. Но все же есть три важные новости, которые нельзя проигнорировать. Итак.

1. Юридический комитет нижней палаты Конгресса дал полномочия главе Комитета запросить у генпрокурора Барра оригинал и самую полную версию репорта Мюллера официальной повесткой (имеющей силу судебной). Как только повестка будет выписана - я сообщу.

2. Прокуроры и следователи команды Мюллера начали давать утечки в прессу (ранее утечек от Мюллера не было). Суть утечек такая же, как я не раз писал, - репорт Мюллера разрушителен для Трампа и его команды. И Барр в своей 4-х страничной записке, которую он хотел продать Америке как выжимку репорта, сознательно ввел всех в заблуждение.

3. Также Конгресс запросил у налоговой официальной повесткой! налоговые декларации Трампа за 6 последних лет. Там будет Клондайк".

Визнання, союз, відкрита військова допомога "ополченцям": У Вірменії допустили визнання незалежності Нагірного Карабаху

неділя, 27 вересень 2020, 19:45

За словами прем'єра Вірменії, в Нагірному Карабасі зараз "немає зафіксованої ситуації, вона знаходиться в розвитку". Уряд Вірменії має намір розглянути питання визнання Єреваном незалежності Нагірного Карабаху. Про це заявив у парламенті прем'єр-мініст...

З архіву ПУ. "Я сьогодні не виспався": Зеленський відзначився дивною поведінкою під час виступу на форумі YES (відео)

неділя, 27 вересень 2020, 19:30

Не знайшовши свій листок з підготовленою промовою, гарант вирішив імпровізувати. На форумі YES в Києві глава України відзначився дивним виступом. Свою промову Володимир Зеленський почав англійською мовою, після чого влаштував "інтерактив" з залом, спус...