Хіти тижня. "Они реальные животные. И считают себя равнее всех нас. А тем, кто этих уриноофтальмологов избрал в ВР, я искренне хочу пожелать расслабиться и наслаждаться", - Береза про скандал з Тищенком

"Не понимаю вашего возмущения тем, что во время карантина открыт ресторан одного из "Слуг народа", а все остальные закрыты. Ведь это было предсказуемо. И я не понимаю вашего удивления всем произошедшим", - пише у cвоєму блозі Борислав Береза, передають Патріоти України, і продовжує:

"А если реально, что вас все же удивило в сюжете от журналистов Bihus.info? То, что нардепы имели вас в виду и клали на ваше мнение? Или то, что нардепы из моносброда и Тоша Яценко врут в глаза журналистам?

А может вы шокированы тем, что они не соблюдают законы, за которые сами и проголосовали? Или вас удивляет то, что нардеп, который раньше был сценаристом 95-го квартала, во время заседания ВР выбирал и заказывал себе ягуар, на котором приехал в ресторан "Велюр" во время карантина? Не надо. Это лишнее.

Только зря нервы тратите. Таких избрали. Других не захотели. И эти будут заниматься уриноофтальмологией с теми, кто за них проголосовал и с теми, кто их не выбирал. Поэтому не переживайте так. Этих нельзя эволюционировать. Они живут по принципу, выписанному Оруэллом, – все животные равны, но некоторые равнее.

Они реальные животные. И считают себя равнее всех нас. А тем, кто этих уриноофтальмологов избрал в ВР, я искренне хочу пожелать расслабиться и наслаждаться. Тем более, что ваше мнение ваших избранников не интересует. И это же ваш выбор. Или вам за него уже стыдно? В любом случае вы очередной раз увидели,что избрали. Как говорится в поговорке: "Купили? Кушайте! Не обляпайтесь!"

И то, что вам не по карману "Велюр", видимо ваших "слуг" не интересует. А вам еще надо обеспечить их походы в другие рестораны, покупку новых машин и заказ проституток в ВР, несмотря на то, что "анал-табу". Если бы они думали иначе, то так бы не поступали. А теперь думайте. И делайте выводы. Если способны.

А мне вот очень интересно,будет ли в итоге выписан штраф всем нарушителям закона, которые были героями сюжета? Или закон все же для других? Для лохов, например.

Я напоминаю, что 17 марта Верховная Рада ввела штрафы за нарушение карантина. Нардепы тогда дополнили Кодекс об административных правонарушениях. За нарушение правил карантина и норм санитарной гигиены предусмотрен штраф от 17 тысяч до 34 тысяч гривен. Для должностных лиц – от 34 до 170 тысяч.

Но в итоге мы видим, что если вы пошли купаться в Гидропарке, то вам выпишут штраф, а если нардепы и другая "прислуга" идут в ресторан во время карантина, то... Вот и посмотрим, что будет и так ли эти животные равнее всех нас. И не ругайтесь сильно. Просто запоминайте все это и делайте выводы! Делайте!!!".

ЗСУ уразили центр космічного зв'язку в Росії та низку інших об'єктів - Генштаб

понеділок, 22 червень 2026, 14:04

Українські військові 21-22 червня завдали нових ударів по важливих об’єктах російських загабників. Про це повідомив Генштаб ЗСУ в понеділок, передають Патріоти України. . Генеральний штаб Збройних сил України (ЗСУ) заявив про ураження в ніч проти 21 ч...

ШІ оцінив реальний зріст Путіна, врахувавши всі хитрощі іміджмейкерів закомлексованого диктатора

понеділок, 22 червень 2026, 13:38

Реальний зріст російського диктатора Володимира Путіна вже багато років залишається предметом дискусій, зазначають Патріоти України. Чимало спостерігачів переконані, що очільник Кремля болісно сприймає цю тему, а його оточення всіляко намагається прихо...