Знаете, какое основное заблуждение сторонников Голобородько? "Хуже не будет." Потому что один президент, он же ничего не сможет сделать необратимого. Потому что, по мнению фансектора "Слуги народа", кроме гражданина выбравшего это недоразумении и "президента" Голобородько, будет куча людей, переживающих за Украину. Потому что ему не дадут сделать фатальные ошибки. США, порохоботы, активисты. Порошенко с его фракцией в ВР. Все будут страховать и все будут подставлять ручки. Чтобы не дай Бог дите не упало и на разбило лобик.
Авотвамхуй.
Никто не будет страховать, и никто не будет подставлять руки. Потому что инфантильному обществу нужен жестокий урок. Такой блядь, чтобы на генном уровне, сука, правнукам передавался. Поэтому хуярьте на зло нам. Выбирайте для себя. А мы просто отойдем в сторону. И вы останетесь один на один с выбранным вами героем с экрана и его молодой командой.
Вот и весь хер до копья.
РФ вже три місяці поспіль демонструє свої спроможності щодо завдання масованих ударів по Україні - 600 безпілотників і 70 ракет протягом місяця. Таку думку в етері Еспресо та Slawa.TV висловив дипломат, надзвичайний і повноважний посол України в Респуб...
Президент Сербії Александар Вучич заявив у суботу, що піде у відставку протягом кількох тижнів, і оголосив дострокові президентські та парламентські вибори, передають Патріоти України з посиланням на Reuters. Заява Вучича пролунала після півтора року а...