Знаете, какое основное заблуждение сторонников Голобородько? "Хуже не будет." Потому что один президент, он же ничего не сможет сделать необратимого. Потому что, по мнению фансектора "Слуги народа", кроме гражданина выбравшего это недоразумении и "президента" Голобородько, будет куча людей, переживающих за Украину. Потому что ему не дадут сделать фатальные ошибки. США, порохоботы, активисты. Порошенко с его фракцией в ВР. Все будут страховать и все будут подставлять ручки. Чтобы не дай Бог дите не упало и на разбило лобик.
Авотвамхуй.
Никто не будет страховать, и никто не будет подставлять руки. Потому что инфантильному обществу нужен жестокий урок. Такой блядь, чтобы на генном уровне, сука, правнукам передавался. Поэтому хуярьте на зло нам. Выбирайте для себя. А мы просто отойдем в сторону. И вы останетесь один на один с выбранным вами героем с экрана и его молодой командой.
Вот и весь хер до копья.
За чотири роки повномасштабної війни Україна перетворилася на одну з найтехнологічніших армій світу - і саме це може стати найбільшим провалом глави Кремля Володимира Путіна, передають Патріоти України з посиланням на Atlantic Council. У 2014 році Укра...
Протягом цього місяця Сили оборони України звільнять від російських загарбників більше територій, ніж армія РФ змогла окупувати від початку поточного року. Про це заявив міністр енергетики України Денис Шмигаль під час Міжнародної конференції з питань ...