Знаете, какое основное заблуждение сторонников Голобородько? "Хуже не будет." Потому что один президент, он же ничего не сможет сделать необратимого. Потому что, по мнению фансектора "Слуги народа", кроме гражданина выбравшего это недоразумении и "президента" Голобородько, будет куча людей, переживающих за Украину. Потому что ему не дадут сделать фатальные ошибки. США, порохоботы, активисты. Порошенко с его фракцией в ВР. Все будут страховать и все будут подставлять ручки. Чтобы не дай Бог дите не упало и на разбило лобик.
Авотвамхуй.
Никто не будет страховать, и никто не будет подставлять руки. Потому что инфантильному обществу нужен жестокий урок. Такой блядь, чтобы на генном уровне, сука, правнукам передавался. Поэтому хуярьте на зло нам. Выбирайте для себя. А мы просто отойдем в сторону. И вы останетесь один на один с выбранным вами героем с экрана и его молодой командой.
Вот и весь хер до копья.
Згідно з результатами опитування, переважна більшість українців підтримує конструктивний підхід до вирішення історичних суперечок із Польщею, передають Патріоти України. Так, 90% респондентів висловилися за пошук діалогу та компромісних рішень у питанн...
Росія вперше публічно звинуватила Сполучені Штати у нібито невиконанні “домовленостей”, які, за версією Москви, були досягнуті під час саміту на Алясці у серпні минулого року. Про це повідомляє Reuters із посиланням на заяви російських посадовців. Помі...