Знаете, какое основное заблуждение сторонников Голобородько? "Хуже не будет." Потому что один президент, он же ничего не сможет сделать необратимого. Потому что, по мнению фансектора "Слуги народа", кроме гражданина выбравшего это недоразумении и "президента" Голобородько, будет куча людей, переживающих за Украину. Потому что ему не дадут сделать фатальные ошибки. США, порохоботы, активисты. Порошенко с его фракцией в ВР. Все будут страховать и все будут подставлять ручки. Чтобы не дай Бог дите не упало и на разбило лобик.
Авотвамхуй.
Никто не будет страховать, и никто не будет подставлять руки. Потому что инфантильному обществу нужен жестокий урок. Такой блядь, чтобы на генном уровне, сука, правнукам передавался. Поэтому хуярьте на зло нам. Выбирайте для себя. А мы просто отойдем в сторону. И вы останетесь один на один с выбранным вами героем с экрана и его молодой командой.
Вот и весь хер до копья.
Американський лідер Дональд Трамп знову розкритикував НАТО через брак допомоги в Ормузькій протоці, назвавши Німеччину та Італію "дуже поганими" союзниками, передають Патріоти України з посиланням на Breaking News. Як відомо, низка країн НАТО відмовили...
У Кенії розгортається гучний скандал навколо програми трудової міграції та можливого вербування громадян для участі у війні на боці російських сил проти України, передають Патріоти України. За даними розслідування Agence France-Presse, міністра праці т...