Хіти тижня. "Плюгавый "вестник Апокалипсиса" Саша Коц уже намекнул, кому ждать проблем", - військовий експерт

"Тематика Білорусі" найближчим часом вельми буде турбуват мешканців Кремля. Ну або, принаймні, однієї з його "специфічних "контор".

"Есть в Мордоре такой типа "журналист", называется он Александр Коц (в миру, для своих - Саша Поц). Этот Саша давно и плотно трудится не столько на СМИ, в которых числится (нынче подвизается он в "КП"), сколько на одну мордорскую трёхбуквенную контору, известную своими "шпилевыми" похождениями", - пише військовий експерт Костянтин Машовець на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Я уже писал об этой "выдающейся творческой личности", по странному стечению обстоятельств постоянно появляющейся в горячих точках планеты, где та самая контора имеет "свой пиковый интерес". Или в ближайшее время его заимеет.

По-сути, Саша выполняет роль своеобразного информационного "носа" этой самой конторы, которая из трёх букв. По нему можно судить, где и когда в ближайшее время зашныряют "ихтамнеты" и прочие представители кремлёвской фауны.

Благодаря такой неодинарной "творческой" работе, Саша постоянно имеет эксклюзив по всяким войнушкам и заварушкам. То с авиабазы Хмеймим, то из окопов под Дебальцево, то из каких-то джунглей в Руанде... Везде Сашу российские военные сопровождают, встречают, всё показывают. И на прощание даже иногда наливают, несмотря на то, что они так поступают далеко не со всеми и даже не с первым встречным журналистом - ибо отнюдь не отличаются дружелюбием ко вского рода журншл*хам и "прочим пид*расам...".

А для Саши всегда открыты все двери. И даже временами накрыт стол... Естественно, у этого самого Саши - весьма насыщенная и бурная жизнь, море впечатлений. Кроме того, в его голове роится множество всяких мыслей по поводу современной геополитической ситуации в целом на планете и в отдельных её странах. Уж не знаю, сам ли он их "думает" или ему их где-то подсказывают...

Но так же, естественно, Саша спешит поделится ими с максимально возможным количеством людей посредством свой деятельности в СМИ, в частности, газеты "Комсомольская правда".

Так вот, совсем недавно этот плюгавый "вестник Апокалипсиса" разродился очередным "большим интервью". В смысле, не сам написал, а сам дал. В нём он в очередной раз в стиле "от тайги - до британских морей Красная Армия всех сильней" кратко изложил основные актуальные информационные тезисы той самой "шпилевой" конторы, где на досуге подрабатывает. И среди прочего бреда на велико-имперскую тему, который он нёс в ходе этого интервью, заявил, что, мол, поведение нынешнего Президента Беларуси Лукашенко сулит для этой страны повторение "украинского сценария".

Пока оставим в стороне морально-этическую сторону такого рода заявок всяких российских информ-дебилов, лезущих с ценными указаниями к лидеру соседней, суверенной страны.

Но отметим следующее. Саша Поц, как человек дисциплинированный и "практически военный", открывает рот и озвучивает те или иные "посылы" исключительно "по-команде". Без неё, Саша них*ра не делает и даже не пытается делать. Если он "что-то" ляпнул или где-то появился, это означает, что ту самую "шпилевую" контору "данная тематика" весьма заинтересовала.

Посему, вангую: "тематика Беларуси" в ближайшее время весьма озаботит обитателей Кремля. Ну или, по крайней мере, одной из его "специфических" контор".

Тікай, Федорович, тікай... На головному пропагандистськоу телешоу путіна раптово рознесли Януковича

середа, 24 квітень 2024, 6:24

На росТБ пропагандисти договорилися до того, що Янукович також був фашистом й русофобом. Його обзивали останніми словами, хоча самі просували цю кандидатуру. Про це говорить журналіст Денис Казанський. Один із гостей ефіру, який перейшов на бік ворога,...

Байден з підписом обіцяє не тягнути: Сенат США підтримав проголосований палатою Представників законопроект Джонсона про допомогу Україні

середа, 24 квітень 2024, 5:48

Вночі 24 квітня (за Києвом) Сенат США схвалив пакет допомоги Україні, Ізраїлю та Тайваню, де на підтримку України передбачено понад 60 млрд доларів. . Як стало відомо з трансляції засідання, законодавці схвалили цей пакет переважною більшістю голосів. ...