Хіти тижня. "Путин спрячется в бункере и отдаст приказ бомбить Воронеж", - Анти-Колорадос

Очевидно, що як би ми успішно не вибивали противника з Донбасу, наприклад, ми обов'язково зайдемо в прикордонну зону, де вже будуть працювати засоби ураження армії РФ з її ж території.

"Сейчас мы имеем столько всего необычного, что выкидывает новая власть, что не всегда имеется возможность оглянуться по сторонам и посмотреть на то, что же происходит вокруг. С другой стороны, это – нормальное явление. Практически в любой нормальной стране первым номером идут внутренние новости, а уже на закуску – зарубежные. Правда, это в том случае, когда страна не ведет войны. В таком случае, новости о противнике – тоже актуальны", - пише блогер Анти-Колорадос у своїй статті, передають Патріоти України, та продовжує:

"В нашей ситуации, когда идет война и в руководстве страны происходит черт знает что, какие-то международные новости выглядят не столь актуально, но это если внимательно к этим новостям не присматриваться. Ведь война с РФ имеет очень специфический характер.

С одной стороны, мы не можем закончить войну до тех пор, пока не вышибем оккупанта с нашей земли до последнего солдата или его запчастей. С другой стороны, скажем так – чисто с военной, мы вряд ли сможем сделать это быстро и эффективно до тех пор, пока не уничтожим базы снабжения и пункты концентрации военнослужащих противника, находящиеся в приграничных районах РФ. Причем, все это стоит компактно и нагло, а потому, имея волю и решимость, все это можно смести за неделю и повторить начальную фазу операции "Барбаросса", когда Вермахт просто разнес в пух и прах ударную группировку красной армии, стоявшую у границы.

Другое дело, что Гитлер пошел дальше и непонятно – зачем. В районе 25-го июня, Сталин был уже готов на капитуляцию и надо было ее принимать. Кто, как не Гитлер знал, как надо поступать в такой ситуации? Можно было взять Версальский пакт о капитуляции Германии от 1918 года и применить его к совку.

Фактически, авангард красной армии был разгромлен, две трети вооружений, техники и боеприпасов – захвачены или уничтожены. Надо было договариваться о демилитаризации совка и выплате контрибуций. Контролировать огромную территорию с заведомо не нужным населением – себе дороже.

Но в нашем случае, нам вряд ли нужны наши флаги над Кремлем, а потому – просто уничтожение приграничной группировки должно было вывести войну на финишную прямую. Все было бы хорошо, если бы не ядерное оружие. В случае развития событий по указанному выше сценарию, РФ получает право применять ЯО, а с учетом того, что там имеется опыт применения его против своих войск, в виде учений, то в этом даже можно не сомневаться. Путин спрячется в бункере Ямантау и отдаст приказ бомбить Воронеж.

Ситуация становится патовой, поскольку летом 2014 года мы уже видели, как это работает. Наши войска идут вдоль собственной границы, а противник подтягивает артиллерию к своей границе и утюжит пару десятков километров вглубь нашей земли, даже не ожидая ответного огня, поскольку сами орудия и пусковые установки стоят на территории РФ.

Очевидно, что как бы мы успешно не вышибали противника с Донбасса, например, мы обязательно упремся в приграничье, где уже будут работать средства поражения армии РФ с ее же территории, и мы ничего с этим не сможем сделать, поскольку помним о ЯО, которое противник наверняка применит в этом случае.

Похоже на то, что Путин чего-то такого ожидал, и потому в своем фильме-интервью об оккупации Крыма, как-то обмолвился о том, что уже отдал приказ своим военным приготовить к применению по ВСУ своего ЯО. Так что это – реальность.

Так и в нашем случае, неразрешимая проблема решаема при учете "если" и "когда". Рассматривая эту проблему как некий комплекс, легко заметить, что ключевым ее элементом является ядерное оружие противника. Операция по вышибанию его с нашей территории классическими, военными средствами возможна "если" или "когда" он не сможет применить ядерное оружие. Не трудно догадаться о том, что если он не может применить ЯО, то и с применением остального оружия у него могут быть проблемы. Но как этого добиться? Что нужно сделать такое, чтобы противнику было не до ядерных игрушек?

Оказывается, ответ уже давно дан, и дал его совок. У него было куда больше ядерного оружия, чем сейчас у РФ. И самого оружия, и средств доставки у совка было намного больше, что не помешало ему врезать дуба. Это значит, что в принципе есть условия, которые "могут повторить". Ведь на самом деле, совок-то сложился не внезапно. Целое десятилетие он трещал и проседал, и только после этого – рухнул. В какой момент там стало не до войн – вопрос, но уже из Афганистана войска были выведены в 1989 году, а поскольку такие мероприятия не происходят за один день или месяц, надо понимать, что как минимум в 1987 или в крайнем случае 88 уже было принято решение о выводе, а потом – разрабатывались планы вывода. Возможно, осознание того, что уже все – воевать перехотели, возникло еще раньше.

Вот нам и нужен такой момент, когда игла кощея уже вынута из яйца. В данном случае, эта самая игла имеет вид газовой и нефтяной трубы. Вспомним, когда цени были в районе десяти долларов за бочку, Московия представляла собой бурлящий муравейник, который вот-вот разлезется. В какой-то момент, за Чечней могли пойти Татарстан и другие республики Поволжья. Все усилия центральной власти были нацелены на то, чтобы удержать страну от развала. Где подкупом, где – террором, а где и войной. Но с тех пор, Московия еще плотнее посажена "на трубу" и теперь – полностью зависит от экспорта углеводородов".

"Епідемію абортів має бути припинено": Кирило обіцяє розплодити росіян до 600 млн осіб

четвер, 28 березень 2024, 19:15

За сто років сталого демографічного зростання Росія має довести чисельність населення до 600 млн осіб. Для реалізації такої мети потрібно заборонити аборти, вести пропаганду багатодітної родини та повернути «традиційні для російського народу цнотливіст...

"Зрозумійте, що вони стали насправді жертвами своєї ж пропаганди": Буданов пояснив, що зміниться для України в разі зникнення Путіна

четвер, 28 березень 2024, 18:50

Зникнення Володимира Путіна навряд чи змінить ситуацію з війною. Російське суспільство вже стало жертвою пропаганди і ненавидить Україну та колективний Захід. Про це заявив начальник Головного управління розвідки Міноборони України Кирило Буданов, пер...