Хіти тижня. "Романтический период отношений с зеленой властью закончился, совсем... Власть Зеленского хоронит ватная сволочь": Арестович дав пораду президенту

Почався стрімкий відкат країни в 2013 рік, коли спалахнув Майдан, але президент ще має шанси змінити сценарій.

Олексій Арестович. Фото: Апостроф.

Військовий експерт Олексій Арестович у соцмережі "Фейсбук" звернувся до Зеленського із потужною заявою. Патріоти України пропонують вам прочитати його допис. Далі - мовою оригіналу.

Спустя шесть лет смысл противостояния все тот же: Майдан и Анти-майдан. Только Анти-Майдан взял своё и стал частью государственной власти. Не думаю, что бОльшая часть голосовавших за Зеленского, хотели расправ над ветеранами и военными.

Это касается даже мягкой ваты, которой у нас большинство. Увы, расправы над ветеранами и военными - органическая составляющая власти Зеленского. Причины просты и их две:

- Зеленский сам - мягкая вата;
- невозможно изо всех сил желать помириться с Кремлем и не допустить при этом в свою команду кремлевских.

В противном случае, кто будет исполнителем этого «мира»? Спустя шесть лет, состав Анти-Майдана все тот же:

- красные директора;
- бизнюки, завязанные на Россию, назначенные в государственные деятели;
- идейная вата среди силовиков и чиновников;
- просто беспринципная сволочь, готовая служить любым деньгам и власти, среди тех же силовиков и чиновников и органическом ненавидящая людей принципиальных и идейных, читай: патриотов и ветеранов.

И социальная база все та же:

- советские пенсионеры, особенно среди бывших силовиков и работников ВПК;
- рабочие и служащие на предприятиях «красных директоров»;
- менеджмент и сотрудники пророссийского бизнеса;
- бывшие чиновники;
- рядовые, средние и крупные коррупционеры, их друзья, родственники и кумовья, не желающие установления европейских правил и отвала от бюджетной кормушки.

Новым оказался переход на сторону Анти-Майдана бывшего майдановского клана Коломойского, когда-то назначившего денежную премию за «пленного русского», а теперь, видимо, желающего компенсации,

А ведь предупреждали, что эта группа товарищей всегда шла по категории «беспринципная сволочь, превыше всего жаждущая денег и власти», предупреждали.)

Рейтинг Зеленского стремительно проседает. А ведь у Зеленского в команде есть и технократы, и соросята, и романтики быстрых реформ, и патриоты. Они, конечно, делают много глупостей (с ФОПами, с медиа и пр.), но в конце концов, это просто типовая болезнь украинских реформ, бессмысленных и беспощадных. Но они не атакуют патриотов.

Сегодня, в день, когда одновременно: провели обыск у Маруси Зверобой, продлили арест генералу Марченко и выпустили «беркутовца», убивавшего и калечившего Майдан, стало ясно романтический период отношений с зелёной властью закончился. Совсем.

Снова: или мы, или они, или Майдан или Анти-Майдан. Власть Зеленского, его легитимность хоронит ватная сволочь, являющаяся структурным подразделением его команды.

Почему свободно беснуется Портнов, Труба, Ермак, Богдан и прочая камарилья? Потому, что они пугают Зеленского страшным Порошенко, от которого все беды в стране и обещают ему защитить нашего маленького Вову от шоколадного тирана.

Под эти разговоры, Зеленский закрывает глаза на расправы над военными и ветеранами: лес рубят, щепки летят, а, может, они ещё и любят Порошенко, что, конечно же, простить нельзя. Я хочу обратиться к трём категориям соотечественников.

1. Романтики и технократы в команде Зеленского, многие из которых сами от Майдана.

Вы точно хотите быть утянутыми на дно Анти-майданом, являющимися частью вашей общей команды, и делающими все, чтобы добить Майдан, действуя структурно (!) и синхронно (!) вместе с Кремлем?.,

Не хотите? Ставьте вопрос принципиально перед Зеленским: или мы или они.

2. Той части сограждан, что голосовали за Зеленского в надежде на новую, лучшую жизнь.

Вы точно верите, что расправы над людьми, положившими жизни, здоровье , семьи, друзей, деньги ради Украины, помогут построить эту новую, лучшую жизнь?

Нет? Ставьте вопрос перед Зеленским: или очистка Зе-команды от Анти-Майдана или отказ в поддержке всей команды. Иначе не будет у вас никакой новой жизни, будет возврат к 2013 году.

И, наконец, к самому Зеленскому.

- Владимир Зеленский.

Боже нас упаси от третьего Майдана, Майдана ветеранов и военных.

Нам страну поднимать надо, а не брать штурмом Печерск.

Но, если и дойдёт до уличного противостояния с зеленой властью, виновным нем будете персонально Вы.

Виновны в том, что:

- допустили;
- позволили управлять и мстить;
- и своевременно не избавились от идейной ватной сволочи в Вашей команде.

Если дойдёт до восстания, которое Ваша команда приближает ударными темпами, боюсь, Вашу власть не спасёт ни Ермак, ни Богдан, ни Портнов, ни Труба, ни даже сам великий Пу. И самое главное: чтобы Вам не лили в уши вышеуказанные лица, такое восстание не будет переворотом в пользу коварных шоколадных сил.

Оно станет актом самозащиты со стороны ветеранов и активистов: актом защиты себя и Украины, перед лицом ее возможной гибели. И только по этому победит. Избавляйтесь от Анти-Майдана, Владимир Александрович. Дайте нормально работать здоровой части Вашей команды и общества.

Багатообіцяючий початок: Зеленський провів телефонну розмову зі спікером Палати представників Джонсоном

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:55

У четвер, 28 березня, Президент України Володимир Зеленський провів телефонну розмову зі спікером Палати представників Конгресу США Майком Джонсоном. Про це Зеленський розповів у своєму телеграм-каналі. За словами Президента, він першочергово подякував...

СБУ вчасно затримала: Чиновник Київської ОВА шпигував за десантниками під виглядом капелана (фото)

четвер, 28 березень 2024, 23:54

Працівники Служби безпеки України виявили та затримали поплічника російської спецслужби, котрий під виглядом капелана намагався приєднатися до українських десантників, щоб слідкувати за пересуванням та базуванням – затриманим виявився спеціаліст одного...