Хіти тижня. Що означає останній президентський рейтинг Зеленського від КМІС, - Береза

Як тільки з'явиться реальний альтернативний кандидат, то рейтинг Володимира Зеленського прискорено почне танути, як морозиво під серпневим сонцем.

"Давайте поговорим немного о манипуляциях общественным мнением. Вышли рейтинги КМИС. Некоторые наши СМИ написали, что за Зеленского готовы проголосовать... 42% избирателей. Правда ли это? Частично. Потому что не 42,6% избирателей, а 42,6 от определившихся на сегодняшний день. А это значит, что за него готовы проголосовать 30,3 тех, кто пойдет на выборы", - пише політик Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Напоминаю, что Владимир Зеленский набрал более 5 млн голосов украинцев и 30,24%. Так что по факту он сохраняет привлекательность лишь для своего электората, который за него голосовал в первом туре еще в 2020 году. Но есть еще две переменные о которых почему-то забыли наши журналисты. И это очень важно. Первое - это количество неопределившихся. А их порядка 30%. Второе - это то, что еще не известны все кандидаты. Потому что выйдет какой-то Ипполит Петренко и сообщит, что идет в президенты, подарит надежду на быструю справедливость, пообещает закрыть "Велюр" и вжарит Ермака вместе с братом и тогда за него проголосуют не только часть неопределившихся, но и часть из тех 30,3%, которые изначально были готовы голосовать за Зеленского.

А потом еще появится Мирослав Добронравов и скажет, что он за мир Эрэфией, закончит войну и наладит с Путиным дружбу и еще пару процентов заберет от Зеленского. А потом выйдет известный юморист Петро Войтмло и скажет, что и он идет в президенты. И пару процентов сторонников Зеленского за него проголосуют. По приколу. А потом появится реальный альтернативный кандидат... Да, как только появится реальный альтернативный кандидат, то рейтинг Зеленского ускоренно начнет таять, как мороженое под августовским солнцем.

Но это все вопрос времени и технологий. А пока просто пример того, как подают нам цифры СМИ. Поэтому изучайте всю информацию, анализируйте, делайте выводы и думайте!".

Запустили сайт "Голос Європи": У Польщі викрили проросійську мережу з дискредитації ЄС та України

четвер, 28 березень 2024, 14:00

Співробітники Агентства внутрішньої безпеки Польщі (ABW) заявили, що викрили проросійську мережу, яка займалась організацією проросійських ініціатив та медіакампаній у країнах ЄС проти держав та органів Євросоюзу та проти України. Про це агентство заяв...

Прямо у їхній "хатинці": Сирський показав, як ЗСУ знищили окупантів (відео)

четвер, 28 березень 2024, 13:41

Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський показав нові моменти бойової роботи української армії: у центрі уваги епізод, як наші бійці епічно знищили росіян "у хатинці". Відповідний ролик генерал опублікував у своїх соціальних мережах, передають Патріоти...