Хіти тижня. "Спасибо ,что живой!": "Воскреслий" Гіркін заявив про смертельну небезпеку з боку "київської хунти"

Війна України з Росією нібито неминуча і якщо ЗСУ підуть в наступ на Донбасі, а РФ не стане допомагати НЗФ, то «республіки» чекає воєнна поразка. Про це заявив екс-командир підрозділів НЗФ «ДНР» Ігор Гіркін, передають Патріоти України.
Він уточнив, що ЗСУ мають кількісну перевагу і здатні швидко звільнити території ОРДЛО, розбивши «армію ЛДНР»: «Украинские Вооруженные силы способны достаточно быстро взять Донецк и Луганск, — к сожалению, если РФ не вмешается в этот вооруженный конфликт, и украинская армия пойдет в решительное наступление, это действительно произойдет, и произойдет достаточно быстро. В целом, двух с половиной-трехкратное преимущество в личном составе сохраняется постоянно, а в случае решительного наступления Украина способна нарастить это превосходство до пяти-семи раз в отношении сил Донецкой и Луганской народных республик».

Також Гіркін вважає, що повернення Донбасу під контроль України нібито викличе масовий відтік населення з ОРДЛО в Росію. «Я полагаю, что речь может идти о том, что значительная часть населения будет вынуждена оттуда бежать. Даже не потому, что речь идет о репрессиях, хотя они непременно будут и в этом можно не сомневаться», - заявив він.

Крім того, він визнав, що ОРДЛО вже стрімко дезіндустріалізується, шахти закриваються, заводи або вже закриті, або закриваються, населення працездатне звідти біжить і в основному в Російську Федерацію. Гіркін додав: "В случае входа украинских войск на Донбасс, занятия Донецка и Луганска, семьи тех, кто сейчас работает в России, будут просто вынуждены покинуть территорию и воссоединиться на территории РФ".

Затримання терориста Косяка має всі ознаки спланованої операції спецслужб РФ.

субота, 23 жовтень 2021, 22:04

Додам, що на користь версії про сплановану провокацію Росії свідчить і той факт, що вона сталася у т.зв. «зоні розведення», в момент присутності патруля Спеціальної моніторингової місії (СММ) ОБСЄ. Більше того, безпекових гарантій з боку української сторо

"Они не нужны в Донбассе. Они - наводчики ВСУ!": Чичеріна влаштувала "концерт" біля штаб-квартири ОБСЄ

субота, 23 жовтень 2021, 21:45

«Что касается миссии ОБСЕ, то она не нужна и не нужна с 2014 года. Она не только не на нашей стороне, известный факт, что некоторые из этой миссии были наводчиками для «укробандеровцев», — заявила вона.