Хіти тижня. "​Только один вопрос: кем надо быть, чтобы устраивать такую разводку на теме ужасной трагедии? Что должно быть в голове?​" - блогер про скандал з Зеленським через Бабин Яр

"Когда думаешь, что хуже быть не может, но нет... Команда Зеленского вчера, 29 сентября, устроила мастер-класс на тему "Как ухудшить то, что уже и так ужасно", - пише у своєму блозі Олексій Копитько, передають Патріоти України, і продовжує:

"Сначала Зеленский не пришёл на поминальное мероприятие в Бабьем Яру. За это его несколько часов кормили дерьмом. После чего появилось фото непонятной достоверности и комментарии в том духе, что "он был утром, без свиты, не хочет официоза". Но ведь это ещё хуже.

Они не могли не понимать, какую реакцию вызовет отсутствие Зеленского на мероприятии. Но целый день не давали никаких пояснений.

Если человек идёт "без свиты", но 1) берёт с собой фотографа; 2) после людского негодования обнародует фото – это очень похоже на информационную разводку.

По замыслу инициаторов, очевидно, это должно укорить оппонентов и укрепить веру лоялистов ("опять их сделал!").

Только один вопрос: кем надо быть, чтобы устраивать такую разводку на теме ужасной трагедии? Что должно быть в голове?".

Цікавий нюанс: "Викривач корупціонерів" Бахматов виявився доларовим мільйонером

четвер, 28 березень 2024, 20:27

Викривач корупції, засновник Офісу трансформації Максим Бахматов виявився доларовим мільйонером. Про це свідчить декларація, подана ним у НАЗК, за 2022 рік, передають Патріоти України. Згідно з повідомленням НАЗК, у Бахматова зберігається готівкою 605 ...

"Людям байдуже, хто конкретно керує": На Далекому Сході РФ в одному з міст скасували вибори мера

четвер, 28 березень 2024, 20:00

Народний Хурал Бурятії скасував прямі вибори мера Улан-Уде. Натомість його обиратиме конкурсна комісія, що складатиметься з депутатів міської ради та призначатиметься губернатором регіону. Про це повідомляє "Сибірський Експрес" та міське ЗМІ "МК в Буря...