Хіти тижня. "У президента Зеленского теперь появились три солидных "врага". И один обиженный олигарх", - політолог

Тепер Гончарук буде розповідати, як він хотів врятувати Україну від світової кризи, від жадібних олігархів і "слабкого" президента.

"Все-таки президент Украины Зеленский больше драматический, чем комический актер. Буквально месяц назад он узнал, как издевается, в своем кабинете, над его экономической компетенцией молодой премьер-министр Украины Гончарук. И все равно он официально ему все простил, и оставил на своем посту", - пише політолог Віктор Небоженко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Таким образом, Зеленский обменял свой высокий рейтинг на терпение и лояльность к Гончаруку, который понял, что теперь можно не бояться, ни украинцев, ни президента Украины. Но, через месяц, "не вынесла душа поэта позора мелочных обид", Зеленский снял Гончарука с должности премьер-министра.

Гончарук не сильно опечален, ведь он сделал космический бросок от обычного клерка до должности премьер-министра Украины. Это блестящая карьера. Такие чудеса бывают только в Украине и только при президенте Зеленском, который страшно любит удивлять публику и создавать политические фокусы. Принцип его политической деятельности очень простой: реформы – ничто, имидж – все.

Теперь бывший премьер-министр Гончарук, вместо Милованова, будет смело читать студентам лекции по экономическим реформам Украины, в США или Бурунди – рассказывать, как он хотел спасти Украину от мирового кризиса, от жадных олигархов и "слабого" президента Украины Зеленского.

А у президента Зеленского, вместо политических и экономических успехов, теперь появились три солидных "врага" – Гончарук, Ермак и Богдан. И один обиженный олигарх – Коломойский, которого опять не поняли или обманули. Время покажет".

"Нам поскаржилися на катування та жорстоке поводження": ООН перейнялася ставленням до полонених окупантів в Україні

четвер, 28 березень 2024, 12:27

Моніторингова місія ООН з прав людини активно перейнялася долею російських військових, які прийшли на чужу землю вбивати українців, та заявила: росіян нібито катують у транзитних місцях після їх евакуації з поля бою. Про це йдеться у звіті Управління в...

Війну оголосили "священною", а Захід - "сатанистським": З'їзд РПЦ благословив Путіна на повне знищення України

четвер, 28 березень 2024, 11:59

Війна, яку розпочав диктатор Володимир Путін, стає «новим етапом національно-визвольної боротьби російського народу», а вся територія України «має увійти до впливу Росії». Такі засади закріпила Російська православна церква у новому Наказі XXV Всесвітнь...