Хіти тижня. "У Зеленского есть только 8-10 месяцев": Експерт озвучив тривожний прогноз

"Примечательно, что практически все аналитики, как внутри Украины, так и на Западе, сходятся во мнении, что у Зеленского есть только 8-10 месяцев, для того чтобы провести необходимые реформы", - пише на своїй сторінці в Фейсбук Андрій Головачов, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Если, мол, Зеленский не уложится в этот срок, то в дальнейшем он потеряет такую возможность, потому что его рейтинг безнадежно упадет. Но никто не поясняет, а почему рейтинг Зеленского неизбежно должен упасть ? Падение рейтинга все воспринимают как неизбежность. Но почему? Почему, например, у Путина рейтинг держится выше 50% уже 20 лет?

Почему у всех наших президентом рейтинг достигает максимума только в момент избрания, а потом стремительно падает? Чтобы было более понятно, зададим наводящие вопросы

Будет ли падать рейтинг Зеленского, если он не будет делать никаких реформ, а будет просто преследовать и сажать в колонии с полной конфискацией высокопоставленных коррупционеров, начиная с Порошенко, Гройсмана, Кличко, Труханова, Кононенко, Грановского и т.д.?

А будет ли падать рейтинг Зе , если он поднимет руку на ... страшно сказать, на Коломойского или Ахметова? Упадет ли рейтинг Зеленского, если он посадит 3-4 десятка проворовавшихся генералов и полковников, но при этом не понизит тарифов? Очевидно, нет. Скорее, рейтинг Зеленского будет выше даже, чем у Путина. Скорее всего Зе будут носить на руках.

Значит, если все аналитики прогнозируют стремительное падение рейтинга Зеленского в течении 8-10 месяцев, то они не верят ни в какую перспективу борьбы Зе с коррупцией, да? Да, не верят. Не верят и , похоже правильно делают. Но, если президент не будет бороться с коррупцией, то каковы его шансы провести необходимые стране реформы? Вопрос, конечно, риторический".

Генсек НАТО уперше здійснив політ на винищувачі Eurofighter (фото)

четвер, 25 квітень 2024, 19:27

Генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг під час візиту до Німеччини 25 квітня вперше політав на винищувачі Eurofighter. Про це у четвер, 25 квітня, повідомила пресслужба Північноатлантичного альянсу, передають Патріоти України. Столтенберг здійснив п...

Там якраз стояв потяг із пасажирами: Окупанти вдарили ракетою по залізничному вокзалу в Балаклії

четвер, 25 квітень 2024, 19:14

У четвер 25 квітня російські окупанти обстріляли місто Балаклія в Ізюмському районі. Вибухи почали лунати о 16:47. За інформацією начальника Харківської обласної військової адміністрації Олега Синєгубова, ворог поцілив по території біля залізничного во...