
"Зайчики, которые принимают антиконституционные решения про ограничения естественных прав человека, в частности, о свободе передвижения, без изменения правового статуса - введения чрезвычайного положения (а даже и с ним), позвольте дать вам хороший совет. Вы совершенно напрасно думаете, что за всеобщим страхом и под прикрытием общепланетарной истерии, это вам так просто пройдёт", - пише військовий експерт Олексій Арестович на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Запертые в домах люди, которым вы усиленно начинаете валить иммунитет - без свежего воздуха и солнца, без движения, досидят в хатынках до температуры +25. А дальше стучится чудо:
- они полезут наружу, несмотря на все запреты, осатаневшие, без денег, без средств к существованию, с подорванным здоровьем (читай, психикой).
А ну, догадайтесь с трёх раз - кто будет во всем этом виноват?..
Страх всегда найдёт приложение.
Как мы в этом состоянии умов и экономики будем встречать вторую волну?..
Каковы шансы на эту вторую волну сразу - с таким состоянием здоровья, в которые вы вгоняете нацию?
Или вам там непонятна разница между «не собираться» и «не гулять»?
Будут ли выполнять ваши распоряжения по второй волне люди, пережившие последствия ваших идиотских и противоправных распоряжений по первой?..
Мозги даны, чтобы думать, а жопа - чтобы на ней сидеть, не наоборот, куколки.
Думайте, бежать уже некуда.
За кордоном уже не принимают.
Там везде такие же, как вы, кретины, неспособные сложить два и два в «1+1».
Є абсолютно різні варіанти того, як можуть скластися відносини між Україною та Росією після війни. Наразі зарано про це говорити, але треба готуватися до того, що РФ завжди буде нашим "сусідом". Як повідомляє РБК-Україна, про це керівник Офісу президен...
Сили оборони України продовжують системно завдавати ударів по військовій логістиці російських окупантів у тимчасово окупованому Криму. Основними цілями залишаються транспортні маршрути, якими російська армія перекидає бронетехніку, паливо та інші ресур...