Хіти тижня. "Или не ври и честно говори, что едешь отдыхать в самую дорогую гостиницу Омана. Или отдыхай реально в Буковеле", - блогер про відпустку Зеленського

Зе-Інкогніто - титул, який переходить від одного президента до іншого.

"Ой. Зеленского спалили на отдыхе в Омане. Редкая страна для отдыха наших соотечественников. Видно уж очень хотел остаться незамеченным", - пише Олексій Давиденко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Но кто-то таки заметил нашего Владимира Александровича в солнечном Омане. Недалеко кстати от Мальдив. Глупости. Вы ошиблись. Не может такого быть. Наш новый президент - патриот. Он сейчас в Буковеле на лыжах катается. И случайные лыжники даже фото выложили, чтоб народ и дальше хавал этот сериал.

А ещё вчера источники в ОП сообщили СМИ, что президент планирует задержаться на украинских горнолыжных склонах ещё неделю.

Но и это оказалось враньем. Зеленский телепортировался инкогнито сюда в Оман прямо из украинских Карпат. Как сказал президент в своём Новогоднем Обращении:

Какая разница?

Карпаты или Оман.

Лыжи или Оманский залив.

В карпатском срубе или 5* Ritz-Carlton.

Теперь будем его величать

Зе-Инкогнито - титул переходящий от одного президента к другому.

На отдыхе в Буковеле он охотно фотографируется, а об отдыхе в Омане решил никому не говорить и вдруг остаться анонимом. Знаете.

Нет ничего плохо, что президент отпахавший почти уже год, сначала в президентской гонке, а потом на своём посту поехал отдохнуть в тёплые края. Но.

Во-первых, зачем опять врать и создавать иллюзию отдыха в Буковеле? Во-вторых, за то же самое много лет критикуют Мальдивские отдыхи Порошенко. Типа стыдно отдыхать дорого когда страна нищая. А от Омана до Мальдив всего 2’500 км.

И главное. Отдыхай где хочешь. Но не надо всех нас этими фоточками из буковельской лыжни держать за дураков и делать вид, что ты НЕ ТАКОЙ.

Ничему их жизнь не учит. Или не ври и честно говори, что едешь отдыхать в самую дорогую гостиницу Омана. Или отдыхай реально в Буковеле.

Не будь двуличным. Не живи публичную жизнь своего простого рубахи-парня в видеоблогах с избирателями, а вторую жизнью - в тайной роскоши, статусности и богатстве. Двоих твоих предшественников этот путь уже завёл в тупик".


"Українці не усвідомлюють загрозу": Нардеп-"слуга" виступив за воєнну цензуру у соцмережах

субота, 20 квітень 2024, 14:30

В Україні потрібно запроваджувати воєнну цензуру. Йдеться про обмеження додатку Телеграм та платформи Тік-Ток. Таку думку висловив народний депутат від "Слуги народу" і голова парламентського комітету з питань гуманітарної та інформаційної політики Мик...

"Не може бути такою ж, як в Ізраїлі": Макрон зробив заяву про ППО в Україні

субота, 20 квітень 2024, 14:06

Президент Франції Еммануель Макрон заявив, що в Україні неможливо побудувати систему протиповітряної оборони, яка буде подібною тій, що функціонує в Ізраїлі, і відповідатиме вимогам країни. Про це він сказав на пресконференції за підсумками саміту ЄС у...