"Хвастались мыть сапоги в Ла-Манше, но так и не смогли переправиться через Северский Донец", - блогер про ганьбу окупантів

"Разведка Великобритании: Россия потеряла треть сухопутных боевых сил с начала войны. За три месяца ВСУ уничтожили треть путлеровских войск. Следовательно, война до полного уничтожения врага продлится не более шести месяцев", - пише у своєму блозі Євгеній Платон, передають Патріоти України, і продовжує:

"Что примечательно, такие же трехмесячные санкционные волны уничтожают рашистскую экономику. Не прошло и трех месяцев от "Киев возьмем за три дня", как посол РФ в США Антонов официально заявил, что "капитуляции России не будет, никогда не будет".

Концепция изменилась, как в старом анекдоте, – они обосрались. Хвастались мыть сапоги в Ла-Манше, но так и не смогли переправиться через Северский Донец, где и утонули с грязными сапогами. Я лично жду июнь. Середину. Когда буряты для войны кончатся, когда догорят их леса, когда сдохнет путлер. Так оно и будет. Аминь.

2. Украинские войска вышли под Харьковом на границу с Роzzией. Бойцы батальона, выгнавшего российских оккупантов, записали видеообращение к Владимиру Зеленскому возле пограничного столба: "Мы дошли, господин президент, мы здесь".

3. Губернатор Белгородской области РФ: "Только что связался с главой Головинского сельского поселения Денисом Золотухиным. В районе села Старая Нелидовка, по предварительной информации, горит склад боеприпасов. Разрушений жилых построек, домов нет. Пострадавших среди мирного населения нет."

4. Более 40 следователей Международного уголовного суда прибывают в Украину для расследования военных преступлений рашиzтов.

5. - Вы на пмж?

- На ппж.

- А что это?

- Пока путин жив.

6. Минфин США обещал банкам лишить их доступа к финансовым системам США и ЕС, если они помогут РФ обходить санкции. Веслами, веслами.

7. Митч МакКоннелл, глава республиканского меньшинства в сенате США, призвал Байдена объявить Роzzию государством – спонсором терроризма, к чему призывает и президент Украины Зеленский.

8. Национализация награбленного буржуями: "Арбитражный суд Пермского края изъял более 89% акций ОАО "Соликамский магниевый завод" в пользу государства, признав проведенную в 1992 году приватизацию незаконной."

Чубайс-то вовремя сбежал. С кого теперь спросишь? Вставай страна огромная, идет война народная, гражданская война!".

Якщо завтра війна: У The Economist оцінили, чи готові молоді європейці захищати свої держави

п’ятниця, 19 квітень 2024, 11:22

На Заході вже багато років існувала тенденція відмови від строкової служби та зменшення особового складу в армії, передають Патріоти України. У більшості європейських країн наразі існує лише служба за контрактом, адже після завершення Другої світової...

Ситуація складна: Тривають бої за електричну підстанцію в Очеретиному, - Deep State

п’ятниця, 19 квітень 2024, 10:54

Мапу воєнних дій оновлено.Про це інформує Deep State, передають Патріоти України. Ворог просунувся в Новокалиновому. Тривають бої за електричну підстанцію в Очеретиному. . "Ми вдень писали, що ворога було відкинуто з підстанції, проте стало відомо, що...