Кінець близько: "Путину грозит опасность. Его охрана не справится", - Радзіховський

"Разговоры о "двойниках Путина" - это совершенно неприличный анекдот", - пише у своєму блозі Леонід Радзіховський, передають Патріоти України, і продовжує:

"Глава государства, как и любой человек – это самый обычный человек. Биологический факт заключается в том, что у каждого человека на земле есть, как минимум, один человек, который на него абсолютно похож внешне. Естественно, у него другой генофонд, но фенотипически действительно он от него неотличим. Это правда.

Но даже если это человек, который фенотипически неотличим, вам надо, чтобы этот человек был того же возраста, что и вы, чтобы он получил такое же образование, что и вы, чтобы у него был такой же тембр голоса, как у вас. Это уже перебор.

Что касается того, что президента вообще кто-то должен подменять, то я думаю, что Путин с его болезненными страхами самых разных вещей, с болезненной подозрительностью - последний человек в мире, который допустит, чтобы его кто-то где-то подменял. Это для него в тысячу раз большая опасность, по крайней мере, психологически, чем террористы и так далее.

Кроме того, везде, где Путин с кем-то встречается, он же что-то болтает. Что-то я не припомню встречи, где бы он стоял как истукан, просто улыбался и гладил детей по головам.

Вечно он что-то говорит. А двойник должен быть человеком, который молчит, который ничего не делает, который просто стоит и глупо улыбается. Нахмурить брови он не имеет права, потому что тут же по всем СМИ начнут разгонять тему, что Путин с кем-то поссорился, что он в плохом настроении, что в стране дела идут ужасно и так далее.

Сами подумайте, реально это или нет. К сожалению, все силы безопасности страны заняты обеспечением личной безопасности Путина. Фантастически раздутая ФСО. И делается это в ущерб безопасности других людей – бюджет-то ограничен. Это абсолютнейшее безобразие.

Поэтому физическая безопасность Путина обеспечена на 100 тысяч процентов. Физически покушаться на Путина – это сюжет для плохого триллера. Этого не может никто. Во-первых, это абсолютно нереально в исполнении. Во-вторых, это нереально даже в замысле. Это абсолютно безумная идея, которой может загореться только психически больной человек. А психически больной человек ничего сделать не сможет.

Но Путин – человек, и его жизни угрожают те же самые опасности, что и жизни любого человека. И никакая ФСО, никакое Главное медицинское управление делами президента обеспечить его главную безопасность не в состоянии.

На свете от пуль или от ядов умирает 0,01% населения, а от естественных причин умирают все остальные. И с этой безопасностью никто не поможет, кроме Господа Бога. Путину, как любому человеку, угрожает одна-единственная опасность: заболеть и умереть. Это единственная опасность, которая угрожает всем людям на земле. И ФСО способов от этой опасности не изобрела".

У Дніпрі знайшли тіло загиблого чоловіка, кількість жертв в області зросла, - очільник ОВА

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:53

Голова Дніпропетровської ОВА Сергій Лисак повідомив, що в Дніпрі знайшли тіло ще одного загиблого чоловіка. Таким чином кількість жертв російської атаки в області зросла до восьми, інформують Патріоти України. «Третій загиблий у Дніпрі. Рятувальники ви...

Трамп заявив, що для США важливе виживання України, і розкритикував європейців за... недостатню допомогу

п’ятниця, 19 квітень 2024, 23:41

Колишній президент США Дональд Трамп, який у 2024 році також бере участь у виборчій кампанії, у своїй соцмережі Truth Social поставив запитання, "чому Європа не дає більше грошей на допомогу Україні", передають Патріоти України. "Чому Сполучені Штати в...