"Когда Путин принимал решения по закрытию авиасообщения с Грузией, он знал, что делает - засовывает палец с солью в рану заложнику. Поэтому, друзья, кто планирует отдых за границей - летите в Грузию", - Гай

"В Грузии экономика остро зависит от туризма. Поэтому, когда Путин принимал решения по закрытию авиасообщения он знал, что делает - засовывает палец с солью в рану заложнику", - пише у своєму блозі Мирослав Гай, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Это такая же тактика, которую РФ использует в Украине с газом. Сейчас грузинские туроператоры, отели и работники туристической индустрии выставляют объявления о бесплатном, в прямом смысле слова, отдыхе в Грузии.

Люди готовы сдавать жилье бесплатно и предоставлять разные дополнительные туры и бонусы, лишь бы привлечь туриста. Люди, летите в Грузию. Мы должны откликнуться на этот крик о помощи, тем более, что эта помощь может стать приятной во всех смыслах - отдых в туристическом раю.

Друзья, кто планирует отдых за границей - летите в Грузию. Этим вы поддержите друга Украины, нанесете урон планам России, получите массу впечатлений и откроете для себя волшебную Грузию.

В Грузии создана специальная страница на фейсбуке для привлечения иностранных туристов.

https://www.facebook.com/groups/486924415377486/

Страница была создана после того, как президент России Владимир Путин запретил воздушное сообщение между Россией Грузией.

На страничке размещаются объявления о сдаче квартир и аппартаментов иностранным туристам, которые желают посетить нашу страну, но не имееют возможности.

Некоторое жители предлагают иностранным гражданам жилье за бесценок или совершенно бесплатно. Кроме того, размещаются отзывы и фотографии тех туристов, которые побывали уже в нашей стране.

Россия ведёт войну по всем направлениям используя даже экономическую и гуманитарную агрессию. Но мы можем не только достойно отвечать, но и получать удовольствие и поддержать друзей".

Німецький виробник БПЛА відкриє ще один завод в Україні: Стало відомо, скільки дронів вироблятиме

субота, 20 квітень 2024, 9:50

Німецький виробник безпілотників Quantum-Systems відкриє ще одне виробництво дронів в Україні з потужністю до 1000 БПЛА на рік. Про це повідомили на сайті компанії, передають Патріоти України. Новий завод стане другим підприємством компанії в Україні,...

У ворога за добу значно поменшало автотранспорту: Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати росіян станом на 20 квітня

субота, 20 квітень 2024, 9:15

Загальні бойові втрати противника з 24.02.22 по 20.04.24 орієнтовно склали: