
"Спасибо Путину, что создал эту Землю! Глава МИД Израиля Исраэль Кац лично поблагодарил Путина за то, что Красная Армия освободила узников Освенцима. Чуть позже свою благодарность за действия Красной Армии объявил Путину премьер Израиля Нетаньягу", - пише у своєму блозі Ігор Яковенко, передають Патріоти України, і продовжує:
"Кто-нибудь, скажите уже этим чудесным людям, что Путин не освобождал Освенцим, и вообще к Красной Армии никакого отношения не имел. Впрочем, как и к какой-либо иной армии. У него 100% алиби.
Так что скорее уж Зеленского надо благодарить. Хотя у него такое же алиби как у Путина... До 9 мая еще больше трех месяцев, а бацилла победобесия, основой которой является приватизация Путиным Победы, уже широко шагнула за пределы РФ. Тут важно не останавливаться. Следующий шаг - приватизация сотворения мира. Должно получиться".
РФ вже три місяці поспіль демонструє свої спроможності щодо завдання масованих ударів по Україні - 600 безпілотників і 70 ракет протягом місяця. Таку думку в етері Еспресо та Slawa.TV висловив дипломат, надзвичайний і повноважний посол України в Респуб...
Президент Сербії Александар Вучич заявив у суботу, що піде у відставку протягом кількох тижнів, і оголосив дострокові президентські та парламентські вибори, передають Патріоти України з посиланням на Reuters. Заява Вучича пролунала після півтора року а...