"Любой серьезный проект от "Слуг" - это такой себе танкер "Делфи", который из-за бестолкового управления обязательно сядет на мель", - Кочетков

"Почитал здоровенное интервью Александра Корниенко, который является номинальным руководителем партии "Слуга народа". И там он рассуждал об успехах, достижениях и видах на электоральный урожай на ближайших местных выборах. Ну не должны быть такие люди в руководстве страной - ни по интеллектуальным, ни по моральным, ни по профессиональным, ни по прочим критериям!" - пише у своєму блозі Олександр Кочетков, передають Патріоти України, і продовжує:

"Вы только вдумайтесь: Корниенко считает главным достижением зеленой власти и зеленой партии то, что у нас «честный президент»! Блин… Даже если и так, но вот каким боком страна от этого в выигрыше?!

Слабый президент ведет страну к катастрофе и делает это честно. Непрофессиональный премьер честно гробит национальную экономику. Глава президентского офиса с предельной честностью укладывает Украину под Россию. Сколько бед и глупостей можно натворить с честными глазами. Особенно, когда в эту самую честность не верят даже те, кто ее нам втюхивает…

А еще Корниенко надеется, что «Слуга» будет формировать повестку дня после местных выборов. Это после того, как на фоне падения рейтинга власти она продолжила идиотскую децентрализацию, убивающую местное самоуправление, из-за чего рассорилась с влиятельными мэрами крупных городов? И они вынуждены демонстрировать своим территориальным громадам, что к затеям центра отношения не имеют.

У меня впечатление, что любой серьезный проект от «Слуг» — это такой себе танкер «Делфи». Который из-за бестолкового управления обязательно сядет на мель, снять его с мели не получится из-за бестолковости, и он будет бесконечно лежать на боку, отравляя людям жизнь. Но очень честно!".

Якщо завтра війна: У The Economist оцінили, чи готові молоді європейці захищати свої держави

п’ятниця, 19 квітень 2024, 11:22

На Заході вже багато років існувала тенденція відмови від строкової служби та зменшення особового складу в армії, передають Патріоти України. У більшості європейських країн наразі існує лише служба за контрактом, адже після завершення Другої світової...

Ситуація складна: Тривають бої за електричну підстанцію в Очеретиному, - Deep State

п’ятниця, 19 квітень 2024, 10:54

Мапу воєнних дій оновлено.Про це інформує Deep State, передають Патріоти України. Ворог просунувся в Новокалиновому. Тривають бої за електричну підстанцію в Очеретиному. . "Ми вдень писали, що ворога було відкинуто з підстанції, проте стало відомо, що...