"Ну, что сказать? Красава! Ведь врет и не краснеет. Сказать о 30 миллионах вакцин и о том, что вакцин хватит всем желающим до конца года можно лишь по одной из трех причин", - Береза про заяву Шмигаля

"Новое обещание от создателя обещания про 500 000 новых рабочих мест до конца мая и обещания до конца 2020 года обеспечить увеличение количества проводимых ПЦР-тестов на коронавирус до 75 тысяч в сутки. В общем, Шмыгаль назвал очередную цифру которая не имеет отношения к реальности, и дал обещание, которое не планирует выполнять", - пише у своєму блозі Борислав Береза, передають Патріоти України, і продовжує:

"Премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что Украина уже подписала или готовится подписать контракты на поставку более 30 миллионов доз вакцин от коронавируса. «Вакцин хватит всем желающим в течение этого года. У нас сегодня контрактов более чем на 30 млн вакцин практически на подписании и подписано», — сказал Шмыгаль.

Ну, что сказать? Красава! Ведь врёт и не краснеет. Сказать о 30 миллионах вакцин и о том, что вакцин хватит всем желающим до конца года можно лишь по одной из трех причин:

1. Ты знаешь, что тебе на выход и начинаешь обещать, что угодно. Ведь потом можно сказать, что при тебе бы все было хорошо, а это преемники все провалили.

2. Ты собираешься завезти какой-то фуфломицин и обогатиться на этом за счёт бюджетных денег. Потому что о том, что в Украину надо поставить 30 миллионов вакцин в 2021 г., никто из производителей не знает. Значит все же фуфломицин под видом вакцины.

3. Ты дурак и патологический лжец, который хочет враньем прикрыть свою некомпетентность и несостоятельность.

В нашем случае возможен микс. Но есть и позитивный момент в этом выступлении Шмыгаля. Я когда смотрел, как он это обещает, то заметил, что Шмыгаль не краснеет. А врать и не краснеть - это талант. Талантлив, чертяка!".

Прямо у їхній "хатинці": Сирський показав, як ЗСУ знищили окупантів (відео)

четвер, 28 березень 2024, 13:41

Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський показав нові моменти бойової роботи української армії: у центрі уваги епізод, як наші бійці епічно знищили росіян "у хатинці". Відповідний ролик генерал опублікував у своїх соціальних мережах, передають Патріоти...

"Нам поскаржилися на катування та жорстоке поводження": ООН перейнялася ставленням до полонених окупантів в Україні

четвер, 28 березень 2024, 12:27

Моніторингова місія ООН з прав людини активно перейнялася долею російських військових, які прийшли на чужу землю вбивати українців, та заявила: росіян нібито катують у транзитних місцях після їх евакуації з поля бою. Про це йдеться у звіті Управління в...