"Отсутствие реакции Зеленского на события в зоне проведения ООС - это диагноз и приговор системе, выстроенной самим президентом", - Мочанов

"Отсутствие реакции президента Владимира Зеленского на события и военные преступления российских наёмников в зоне проведения Операции объединенных сил - это диагноз и приговор системе, выстроенной самим Зеленским и вокруг Зеленского его окружением", - пише у своєму блозі Олексій Мочанов, передають Патріоти України, і продовжує:

"Президентская канцелярия отказывается понимать, что является в том числе офисом Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами в воюющей стране.

А Войско, каждый Солдат, Контрактник и Волонтёр, Срочник и Доброволец, Сержант, Офицер, Генерал нуждаются в уверенности в том, что за каждого своего Защитника страна и её руководство будут бороться всеми доступными и законными способами и средствами.

А если потребуется - и недоступными, включая незаконные тоже! Нельзя бросать своих, тем более бросать раненных на поле боя и в плену.

Аппарат с Банковой совместно с руководителями Воздухофлотского котла обязаны 24/7 принимать мгновенные решения и меры, генерировать реакцию первого лица, просчитывать последствия и в***ь по мразям и тварям, обстрелявшим нашу гуманитарную и защищённую Красным Крестом миссию. Жёстко, быстро и точно, какие бы слухи и предположения ни множили черноротые и трёхцветные по поводу нашей группы в серой зоне в белом де-камуфляже.

Глухой угол, в который себя загнал молчанием и бездействием Владимир Зеленский - коллективная и персональная фатальная ошибка и невосполнимый п***б каждого, кто обязан был понимать ответственность и принимать решения.

Любая проблема имеет фамилию, имя и отчество. Чаще всего - отражение в зеркале. Собственное. Зеленский шёл во власть своим путём и своим умом, но зайдя - завёл с собой некомпетентных, случайных и своих, далёких и не понимающих куда и зачем попали персонажей. Не Персон.

Советчиков и помогальщиков вместо советников и помощников. Кадровая политика Президента - это крах и тихий ужас в большинстве назначений. Управлять страной, отраслями, регионами и службами через некомпетентных, случайных и не понимающих основы государственной политики людей - невозможно. Это приведёт к краху. И доверия «на вырост» больше никто не даст. Терпець урвався. Год прошёл. Сушите вёсла".

Відповідав за управління майном та медичне забезпечення: Заступник Шойгу попався на хабарі

вівторок, 23 квітень 2024, 22:55

Затримано заступника міністра оборони Росії Тимура Іванова - його підозрюють в отриманні хабаря. Про це з посиланням на Слідчий комітет РФ пишуть російські пабліки і ЗМІ, передають Патріоти України. ТГ-канал Mash пише, що Тимур Іванов відповідав за буд...

"Давайте говорити про це спокійніше": В ОП розповіли, коли Залужний розпочне роботу на посаді посла у Великій Британії

вівторок, 23 квітень 2024, 22:42

Колишній головнокомандувач ЗСУ Валерій Залужний впродовж кількох тижнів має розпочати роботу на посаді посла у Великій Британії. Про це в ефірі на телеканалі "Київ" у вівторок, 23 квітня, заявив радник голови Офісу президента Михайло Подоляк, передають...