"После смерти молодого партнера у российского президента появились две проблемы", - Небоженко

"Приключения двух маленьких диктаторов. Одному из них - Ким Чен Ыну (35 лет) - власть, досталась по наследству от папы, тоже северно-корейского диктатора. Другой авторитарный лидер – Путин (67 лет) - упорно шел к власти и за 20 лет власти сумел построить в России самую эффективную авторитарную систему", - пише у своєму блозі Віктор Небоженко, передають Патріоти України, і продовжує:

"Оба лидера -– лучшие представители авторитарного "интернационала" 21 века. Без них не обходится не один международный кризис или авантюра. Оба политических лидера собирались править еще долго, поэтому оба стали отрыто угрожать миру и навязывать свои условия международного сосуществования.

Путин совершил агрессию против Украины, а Ким Чен Ын успешно строил атомную бомбу и запускал баллистические ракеты в сторону сытых Японии и Южной Кореи. И это в свои 35 лет, при живом президенте США Трампе(75 лет), который уговаривал его этого не делать. Но северно-корейский диктатор не слушался.

Он хотел, чтобы его уважали или боялись как Путина, у которого слабая экономика, но есть могущественное ракетно-ядерное оружие. Но в мире, что-то пошло не так – вдруг неожиданно возникла пандемия коронавируса, чудовищный нефтяной кризис, страшный международный экономический обвал, а главное – полное равнодушие к шантажу и планам двух маленьким диктаторов.

И тут оба лидера – Путин и Ким Чен Ын, растерялись и затаились в своих правительственных бункерах, схронах до лучших времен. Это было необычно и тревожно, ибо счастливые народы России и Северной Кореи привыкли видеть каждый день своих правителей на экранах телевизоров. Своего вечного правителя Путина (67 лет) благодарная Россия видела уже двадцать лет подряд, а недавно произошло радостное обнуление этого срока и все началось сначала. К такому же результату готовились и граждане Северной Кореи. Ведь их правителю всего 35 лет, а он уже такой же крутой, как Путин.

Мир собирался еще долго терпеть авторитарные замашки и выходки этих двух маленьких диктаторов, партнеров по международным кризисам. Но, неожиданно для всех, один из них – Ким Чен Ын, несмотря на молодость и перспективность, не выдержал и скоропостижно скончался. Другой авторитарный правитель – Путин был потрясен смертью друга и соратника по международным авантюрам, но выдержал. Кажется, он успешно пережил эпидемию коронавируса и не боится экономической катастрофы своей страны, но к своему удивлению, он вдруг оказался в другой России, которая уже не слишком в нем нуждается.

После смерти молодого партнера Ким Чен Ына теперь у российского президента две проблемы, как неожиданно не заболеть и как заставить Россию вновь поверить в его удачу и бояться за свое будущее без Путина".

"У Кремлі зараз траур": Росія не здатна виготовляти нові Ту-22М3, - ГУР Міноборони

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:02

Для Росії виготовлення нових бомбардувальників Ту-22М3 на сьогодні є фактично неможливим. Про це представник ГУР МО Андрій Юсов сказав у ефірі телемарафону, передають Патріоти України. За його словами, в ГУР є інформація про ситуацію з такими бортами у...

Підписав довіреність на іноземну громадянку: У СБУ заявили, що заступник голови Полтавської облради під виглядом відрядження літав купувати в Португалії нерухомість

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:53

Заступника голови Полтавської облради повідомили про підозру у зв'язку з виїздом за кордон України під час воєнного стану. Про це інформує Служба безпеки України, передають Патріоти України. За даними місцевого видання "Полтавщина", ідеться про Олега Б...