"После закрытия телеканалов депутаты ОПЗЖ не лишились эфиров, но гвардия Медведчука лишилась главного", - Казанський

"КМИС и Центр Разумкова опубликовали свежие результаты соцопросов. И оба исследования показывают резкое падение рейтинга ОПЗЖ. У КМИСа рейтинг партии Медведчука снизился на 4,5 процентных пункта, у Разумкова - на 3. Это много", - пише у своєму блозі Денис Казанський, передають Патріоти України, і продовжує:

"Главную роль тут конечно сыграл разгром пропагандистской машины. После закрытия телеканалов депутаты ОПЗЖ не лишились эфиров - их приглашают и на другие каналы. Но гвардия Медведчука лишилась главного – возможности безгранично лгать, манипулировать и подстраивать эфиры под себя. А без всего этого "волшебства", без страстных губ Дианы Панченко и услужливого Пиховшека, уровень спикеров ОПЗЖ жалок и ничтожен.

В обозримом будущем каналы кума Путина назад не включат, так что медленное погружение его политического проекта в братскую могилу будет продолжаться. На этом фоне вполне логично активизировались другие силы, претендующие на тот же советско-пророссийский электорат. Пару дней назад о создании собственной партии заявил несколько позабытый сегодня Борис Колесников. Видимо, вскоре найдутся и другие желающие поделить шкуру недобитого Медведчука. Схватка обещает быть яркой".

"Пройти лінію розмежування, що була до 2022 року, практично неможливо. Там усе перетворено в бетон": Черник пояснив, що треба ЗСУ для успіху

п’ятниця, 29 березень 2024, 8:44

Західні ЗМІ заявили про вирішальні найближчі 5-8 місяців на фронті в Україні. Однак західні партнери мають усі можливості зробити так, аби Україна перемогла у війні вже 2024 року. Про це розповів військовий експерт, полковник ЗСУ в запасі Петро Черник,...

Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати росіян станом на 29 березня

п’ятниця, 29 березень 2024, 8:30

Загальні бойові втрати противника з 24.02.22 по 29.03.24 орієнтовно склали: