
Екс-регіоналка, соратниця Януковича, Олена Бондаренко на своїй фейсбук-сторінці прокоментувала результати президентських виборів в Україні, на яких переміг Володимир Зеленський (за даними екзит-полу). Патріоти України пропонують вам ознайомитися із її дописом. Далі - мовою оригіналу.
“Поздравляю всех нас с освобождением от кровопийцы.
Приближали как могли. У меня вот только вопрос – кто эти 25 процентов, голосовавших “за”, а не “против”?!
Мир вам, дорогие мои)
Утро началось с того, что на глаза попалась новость о том, что Порошенко победил только в одной единственной области – Львовской. 62 процента проголосовали за того, кто грабил страну, отправлял на фронт украинца против украинца и выгнал из страны на заработки 10 миллионов сограждан.
Такое поведение объяснимо либо тем, что Львов стал соучастником и выгодополучателем от майдана и войны, то есть активно участвовал в этих преступлениях, либо эти 62 % страдают стокгольмским синдромом. И это плохая новость для самих львовян.
Более 34 % жителей Львовской области отдали голос за Зеленского. То есть, каждый третий. И это есть надежда. А что скажете вы, дорогие мои, по данной теме?”.
Тимчасово окупований Крим у стані хаосу. Повне транспортне блокування може бути досягнуте вже приблизно за два тижні. ЗСУ перетворюють окупований півострів на острів, передають Патріоти України. За останні півтора тижні стрімко послаблюються загарбані ...
Рано вранці у суботу, 27 червня у російському Волгограді пролунали вибухи на тлі оголошеної ракетної небезпеки. Місцеві жителі зафільмували прольоти ракет, в яких OSINTери впізнали українські ракети "Фламінго". Так, за даними каналу Supernova+, др міст...