
Екс-регіоналка, соратниця Януковича, Олена Бондаренко на своїй фейсбук-сторінці прокоментувала результати президентських виборів в Україні, на яких переміг Володимир Зеленський (за даними екзит-полу). Патріоти України пропонують вам ознайомитися із її дописом. Далі - мовою оригіналу.
“Поздравляю всех нас с освобождением от кровопийцы.
Приближали как могли. У меня вот только вопрос – кто эти 25 процентов, голосовавших “за”, а не “против”?!
Мир вам, дорогие мои)
Утро началось с того, что на глаза попалась новость о том, что Порошенко победил только в одной единственной области – Львовской. 62 процента проголосовали за того, кто грабил страну, отправлял на фронт украинца против украинца и выгнал из страны на заработки 10 миллионов сограждан.
Такое поведение объяснимо либо тем, что Львов стал соучастником и выгодополучателем от майдана и войны, то есть активно участвовал в этих преступлениях, либо эти 62 % страдают стокгольмским синдромом. И это плохая новость для самих львовян.
Более 34 % жителей Львовской области отдали голос за Зеленского. То есть, каждый третий. И это есть надежда. А что скажете вы, дорогие мои, по данной теме?”.
69-річний російський журналіст Григорій Нехорошев, який у 2008 році повідомив, що Володимир Путін розлучиться зі своєю тодішньою дружиною заради олімпійської гімнастки Аліни Кабаєвої, був знайдений мертвим у своєму будинку в Ризі. Тіло було виявлено у ...
Звільнення тимчасово окупованого Криму може виявитися тривалим процесом, і українському суспільству варто бути готовим саме до такого розвитку подій. Таку думку висловив авіаційний експерт Костянтин Криволап в ефірі телеканалу «Київ 24», передають Патр...