Путін - євнух, браво Захарова: "Поляки сказали, что если Россия полезет, то получит по яйцам. На что представитель МИД РФ заявила, что у России яиц нет", - Фурса

Нет яиц у России. И все тут

Нетревіальна заява ексголови МЗС Польщі Сикорського щодо сутності недоімперії Зла схоже заскочив Москву. Адже славний своїми наглістю та хамством МЗС РФ в особі своєї "бойової куриці" явно не знайшов потрібної заготовки і зганьбився невдалим експромтом, зазначають Патріоти України. Ось що з цього приводу пише відомий фінансист та популярний блогер Сергій Фурса. Далі мовою оригіналу.

"Поляки сказали, что если Россия полезет, то получит по яйцам и сравнили Москву с серийным насильником. На что официальный представитель МИД РФ заявила, что Россия женского рода и яиц у нее нет. Вот она, дипломатия высшего уровня.

Остается только понять. Если Россия утверждает, что она женского рода, то означает ли это, что она таки полезет, ведь ей нельзя дать по яйцам? Или это просто разговор двух интеллигентных людей на философскую тему? Потому что эта загадочная русская душа в очередной раз оставляет нас с чувством тревоги.

Или вот переговоры США и России.

США говорит: если Россия вторгнется в Украину, то получит санкции. Судя по всему, это американский аналог польского утверждения

На что Россия отвечает: Мы не собираемся вторгаться в Украину. А потом тоже Россия заявляет: С нами ведут разговор шантажам и угрозами.

Вот ведь загадочная русская душа. Если ты не собираешься нападать на Украину, то чего тебя волнует тот факт, что США пугает тебя санкциями за вторжение в Украину. Не говоря уже о том, что всем известно, что санкции делают Россию только сильнее.

Ведь если вам говорят «Не грабь банк, а то получишь по голове», то если ты не собираешься грабить банк, то тебе все равно. Так что, Россия таки собирается вторгаться в Украину? Или Россия просто хочет, чтобы у нее всегда была свобода вторгнуться в Украину. Почему бы не вторгнуться после обеда, хочет позволить себе думать Путин и ему претит, когда его лишают этой возможности? Такая вот свободолюбивая натура у русских войск без границ. Им вообще претят все эти границы и условности? Хочу – введу, хочу не введу? И их бесит, когда кто-то эту свободу ограничивает? Вот ведь загадочная русская душа…"

Втік із України ще 10 років тому: "Завгоспа" Януковича видворили з Литви

вівторок, 23 квітень 2024, 21:41

Литовська влада видворила з території країни колишнього голову Державного управління справами та одного із соратників колишнього президента України Віктора Януковича Андрія Кравця. Про це повідомляє литовське видання Delfi, передають Патріоти України. ...

Та невже?: Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії

вівторок, 23 квітень 2024, 21:29

Країна-агресор Росія вже у поточному році матиме на фронті перші зразки зенітної ракетної системи "нового покоління" С-500 у двох модифікаціях. Про це сказав міністр оборони РФ Сергій Шойгу у вівторок, 23 квітня, передають Патріоти України. "Цього року...