"Путин уничтожает города Украины, потому что ему нужны переговоры на его условиях", - Романенко

"Путин уничтожает города Украины, потому что ему нужны переговоры на его условиях. Путин знает, что Зеленский человечный, потому он ставит нашего президента на ужасную вилку - выбирать жизни или будущее страны", - пише у своєму блозі Юрій Романенко, передають Патріоти України, і продовжує:

"Каждая минута раздумья Зеленского стоит человеческую жизнь. И эта тварь пытается играть на этом. Они бомбили Драмтеатр в Мариуполе абсолютно рационально. Это не ошибка пилота. Именно так Путин ведет переговоры. Он хочет, чтобы Зеленский выстрадал их. Он стремится сломать Зеленского, потому что впервые встретил равноценного соперника, который по волевым характеристикам не уступает ему.

Параллельно сегодня Зеленский сделал очень сильный ход. Он выступил перед Конгрессом с очень мощной речью и очень сильным роликом о войне в Украине. Зеленский сделал то, что не мог сделать Трамп и Байден. Он объединил оба лагеря вокруг ценностей.
Украина становится важнейшим фактором в американской политике, потому что заставляет американцев самоопределяться относительно добра и зла. Для религиозной Америки это будет иметь серьезная тема. И эта тема ложится в контекст избирательной кампании промежуточных выборов в Конгресс.
Зеленский играл на ценностях, применяя образы, которые понятны американцам - Перл-Харбор, 11 сентября, картины мирной жизни украинских городов, убитые дети и гражданские. Путин ведет переговоры с помощью физического уничтожения ни в чем неповинных жителей Мариуполя. Это два мира между которыми даже не пропасть, а измерения. Это разговор XXI века с веком? в лучшем случае? XVIII".

На концерті Кобзона тримається аншлаг, посилилась утилізація автотранспорту: Генштаб ЗСУ відзвітував про втрати ворога станом на 7 липня

понеділок, 7 липень 2025, 7:43

Як повідомив Генштаб ЗСУ, загальні бойові втрати РФ з 24.02.22 по 07.07.25 орієнтовно склали:

Путін перестав подобатися Трампу: Курносова вказала на важливий "злам"

понеділок, 7 липень 2025, 6:57

Російський диктатор Володимир Путін перестав подобатися американському президенту Дональду Трампу. Ставлення президента США до ватажка Кремля змінилося після їхньої телефонної розмови ввечері 3 липня. Зі свого боку Путін сприймає поведінку Заходу як сл...