"Россия может закончиться внезапно", - журналіст

"Изоляция Рунета и закон о неуважении к власти - это способ запугать свой народ", - пише у своєму блозі Вікторія Івлєва, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Страшат народ, они его боятся, вот и страшат. Все эти законы бессмысленны, потому что так или иначе это прописано в других российских законах. А так это повод лишний раз нажать на народ и сказать: "Мы здесь, мы следим за тобой, бойся нас". Власть боится народа, если никакого другого способа борьбы с недовольными, кроме репрессий они не видят.

Они уже просто не могут повернуть обратно. Если ты уже зашел на эту дорожку, то ты можешь только продолжать закручивать, потому что ничего другого ты не умеешь. Власть умеет разговаривать только свысока, только с окриком, только с кнутом, при том, что существует и пряник.

Но пряники резко уменьшаются в размерах, потому что тяжело быть под санкциями и вести несколько войн, и чтобы это не сказывалось на достатке населения. Но Россия богатая страна, а народ наш очень терпелив, нетерпим, но терпелив. Поэтому это может продлиться очень долго и может закончиться внезапно, как с СССР. Это неизвестно, поэтому здесь всегда интересно жить".

З архіву ПУ. І пішов кримнашист на кримнашиста: Лоліта Мілявська в футболці "тобі п@зда" попередила Путіна про наслідки репресій проти Навального і десятків тисяч тих, хто вийшов на вулиці (відео)

понеділок, 24 січень 2022, 14:00

Крім того артистка розповіла про своє ставлення до нових законів РФ і застерегла владу від повторення білоруського сценарію напередодні масових мітингів у багатьох містах Росії. У п'ятницю, 22 січня 2021 року, за день до масових мітингів в Росії в підт...

Дати агресору по пиці: Українцям заборонили стояти поруч з символікою РФ на Олімпіаді

понеділок, 24 січень 2022, 13:49

Українські спортсмени, які виступлять на зимовій Олімпіаді-2022 у Пекіні, не будуть публічно спілкуватися з росіянами і перебувати поруч з державною символікою Росії, зазначають Патріоти України. . Представники збірної України отримали спеціальні реко...