"Россияне, совершите уже "великое глобальное преобразование", реализуйте национальный проект "ср*м в тепле", измените для начала историю российской канализации", - Ейдман

"Преобразователи живого в мертвое. Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский заявил в интервью: "Мы же понимаем историческую миссию своей страны. И вот это ощущение, что наша страна меняет мировую историю и ты к этому причастен, — оно ключевое сейчас... Наша страна совершает великие глобальные преобразования. И мы, соответственно, в них и с нею". Так вот они значит, чем занимаются - "меняют мировую историю", - пише російський соціолог Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Вы думали, для чего они разрушают украинские дома, уничтожают своими бомбами и ракетами десятки тысяч мирных жителей, делают инвалидами детей, насилуют женщин, убивают стариков и младенцев? Это они, оказывается, исполняют "историческую миссию своей страны, меняют мировую историю" и этим гордятся. Ну что ж, какая страна, такая и миссия.

Ровно также рассуждали нацисты и большевики. А прикормленные немецкие и советские "интеллигенты" во времена большого террора и холокоста также бодро блеяли о том, как "наша страна меняет мировую историю" и как радостно быть к этим "великим преобразованиям" причастным. Потом чины НКВД или Гестапо подходили к таким трясущимся от страха "совестям нации" и бесцеремонно поправляли интеллигентские кашне на их тонких шеях - мол, не жмёт ли?

Российские (также как нацистские и советские) статусные "интеллигенты", типа Пиотровского, оправдывая войну "великими преобразованиями", банально отрабатывают таким образом свои повышенные пайки. Потом путинские орды реализуют эти преобразования, преобразуя города в развалины, живых людей в обгорелые трупы, мирную жизнь в ад. Ни на что другое они не способны.

Ах да, они еще открыто грозят преобразовать планету Земля в горящую ядерную головешку.

Эй, преобразователи мира, у вас по официальным данным пятая часть жителей страны до сих пор не имеет доступа к централизованной канализации, то есть по попросту в дырку на полу какает. Совершите уже "великое глобальное преобразование", реализуйте национальный проект "срём в тепле", измените историю для начала хотя бы российской канализации, обеспечьте людей элементарными удобствами, доступными в цивилизованном мире уже сотни лет. Может быть обеспеченная теплыми сортирами страна подобреет и не будет больше пытаться навязать миру свои кровавые преобразования".

СБУ вчасно затримала: Чиновник Київської ОВА шпигував за десантниками під виглядом капелана (фото)

четвер, 28 березень 2024, 23:54

Працівники Служби безпеки України виявили та затримали поплічника російської спецслужби, котрий під виглядом капелана намагався приєднатися до українських десантників, щоб слідкувати за пересуванням та базуванням – затриманим виявився спеціаліст одного...

Третя штурмова бригада ЗСУ заявила про прорив обороги противника під Авдіївкою не зважаючи на шалений опір окупантів

четвер, 28 березень 2024, 23:15

Третя окрема штурмова бригада зявила про прорив в Орлівку й інтенсивний бій у залишках селища. "Штурмова група прорвалася на вулиці селища та розпочала інтенсивний бій впритул до будинку, у якому засів противник. Ворог відстрілювався гранатами, випуска...