"Скичко пока настолько в шоке и всего боится, что даже почту вчера не расписал. А это его обязанность. Но это его проблемы", - Береза про нового голову Черкаської ОДА

"Новости с̶о̶ ̶С̶к̶и̶ч̶к̶о̶в̶щ̶и̶н̶ы̶ с Черкасчины. Вчера приступил к своим обязанностям. Новоназначенный Глава области и бывший коллега Зеленского по цеху Александр Скичко", - пише у своєму блозі Борислав Береза, передають Патріоти України, і продовжує:

"Как сообщают добрые люди в его окружении, учитывая полное отсутствие управленского опыта, он не знает с чего начать и боится что-либо подписывать, чтоб этим не подписать себе ненароком приговор. Скичко пока настолько в шоке и всего боится, что даже почту вчера не расписал. А это его обязанность. Но это его проблемы.

"Смешно то, что благодаря инстаграмму своей жены Скичко показывает полное отсутствие понимания, что там происходит. Его жена пишет в инстаграмм, что ищет детский садик и хочет туда уже отвести ребёнка на следующей неделе. Это конечно очень мило и я желаю ей найти этот садик, но есть один нюанс.

В тот момент, когда другие черкасские семьи ждут по году чтобы попасть в садик, жена губернатора своего ребёнка хочет в садик устроить по блату? Потому что иначе в садик она ребёнка не устроит. Там очередь реально на год. Так как Скичко планирует проскочить эту очередь? Или семья Скичко не в курсе какова ситуация с детскими садиками в городе от которого избран Скичко. Вот это веселуха!

Так же мило, что жена нового Главы области интересуется в инсте, какой садик лучше? А чего мужа не спросить? Ведь Скичко был депутатом от города Черкассы, где на территории его округа есть 5 садиков! Это #29, #33, #69, #74 и #86. Он же должен был, как минимум за это время сделать хорошим какой-то один садик или все пять. Для людей, не для себя. И он же должен знать свой округ и знать какой садик лучше. Или все так плохо, что с округом он знаком лишь виртуально? С областью так же будет? Или область это лишь временный трамплин для перехода в министерство инфраструктуры? В любом случае я с интересом буду следить за всем происходящим там. А будет точно не скучно".

"Лупити по російським НПЗ - це щастя ескалації на шляху до перемоги. Без дизелю рашисти стануть на коліна", - журналіст

понеділок, 29 квітень 2024, 9:23

"Якщо чесно, бомбьожки НПЗ стали для мене єдиним дофаміном. Коли розплющую очі зранку, то перше в нічних новинах - скільки й де рашисти нам розхерачили об'єктів. Якщо немає нашої нафтопереробної симетрії - стає геть грустно. Бо це дуже дієва річ", - пи...

"Варіантів безліч. Дискусії тривають": Як Україна може отримати і використати заморожені російські активи

понеділок, 29 квітень 2024, 9:14

Дискусії щодо використання заморожених активів РФ для допомоги Україні досі тривають. Колективне рішення буде озвучене на саміті G7. Про це розповів міністр юстиції Денис Малюська, передають Патріоти України. "США зробили перший важливий крок. Вони при...