"Слоган о "конце эпохи бедности" относился именно к депутатам. Понимание этого помогает осознать главное", - Береза

"Мы сегодня с Евгеном Магдой дискутировали о качестве власти и пришли к согласию в вопросе того, что если депутат ВР еще вчера искал любую работу, а сегодня он руководит комитетом или просто сидит в сессионном зале, то ждать высокого качества работы от него глупо", - пише у своєму блозі Злий Одесит, передають Патріоти України, і продовжує:

"Ведь если он не мог найти любую работу, то его квалификация и компетентность ниже рыночных. А LinkedIn и сайты поиска работы все помнят. И если добавить к этому, что большинство из них не может ответить, чем они будут заниматься после окончания своей депутатской каденции, то понятно, что единственным мотиватором для них сегодня будет лишь личное обогащение. Другой мотивации для них нет. Увы.

И тогда становится понятно, что слоган о "Конце эпохи бедности" относился именно к ним. Понимание этого помогает осознать главное. Ели у политика нет амбиций и целей в его профессиональной деятельности, то это беда не только для него, но и для всей страны. И это ошибка его избирателей, за которую будем платить все вместе. И те, кто голосовал за него и те, кто не голосовали. Это цена демократии".

З подачі Москви? Лукашенко заявив, що Заходу варто "зіграти з Росією внічию", і заговорив про "зникнення" України

четвер, 25 квітень 2024, 15:56

Самопроголошений президент Білорусі Олександр Лукашенко запропонував Заходу "зіграти внічию з Росією". Він пригрозив, що в іншому разі війна може закінчитися "припиненням існування України", передають Патріоти України. Про це білоруський диктатор заяви...

Під ударом буде і Шойгу? Військове відомство Росії склолихув найгучніший скандал за 10 років, - британська розвідка

четвер, 25 квітень 2024, 15:26

Слідчий комітет Росії затримав на два місяці заступника міністра оборони Тимура. Як зазначається у зведенні, Іванову пред'явлено звинувачення у скоєнні злочину, передбаченого частиною 6 статті 290 КК РФ, а саме в отриманні хабаря у великому розмірі. Де...