"Украина не покорится РФ, как и всегда за тысячи лет. Мало того, мы будем убивать русских с оружием от Львова до Станицы Луганской", - Гай

"Перед принуждением к миру на условиях Кремля нам устроят очередную локальную войну. Потом новый президент и парламент займутся формализацией мира", - пише у своєму блозі Мирослав Гай, повідомляють Патріоти України, і продовжує:

"Опросы будут типа: вы за мир? Российский народ друг? Войну ведут политики? Нужно договариваться? И все українською мовою, правда в публичных выступлениях Зеленского - плохой.

Вопросы НАТО и ЕС, внесённые в Конституцию, будут актуальны, но кто в Украине соблюдает Конституцию? В это время РФ и Беларусь объявляют о внедрении единой валюты, а Молдова получает пророссийский парламент. Северный поток 2 достраивается.

Германия уже подписала новый договор экономического сотрудничества с РФ. Мы сейчас наблюдаем слабую попытку Западных стран подготовится к предотвращению войны, оттянуть ее или избежать, и одновременные действия РФ в ведении войны вооружёнными, информационными, экономическими и всеми возможными средствами.

Проблема вот в чем: Запад не ведет войну, Украина обороняется от гибридной войны, а РФ ведет войну по всем фронтам и готовит инфраструктуру для ее расширения. НАТО это все понимает и подводит танковые бригады, проводит учения, работает с союзниками, делает тысячи проектов. Но РФ уже ведет войну, а все остальные только дают оценку: Это уже война? Это угроза? Как урегулировать эту случайность? Доказано всего несколько смертей, а остальные не доказаны. Никто же массово не погиб из наших граждан.

Украина не покорится РФ, как и всегда за эти тысячи лет. Мало того, мы будем убивать русских с оружием от Львова до Станицы Луганской, которую хотели сдать, и дальше. И Мариуполь мы будем отвоевывать, если буряты опять пойдут на него атакой. Никто не будет за нас воевать. НАТО уж точно. Если мы хотим быть самостоятельными и сохранить страну, то мы должны быть готовы воевать и убивать за Украину. Написано по-русски специально для русских".

Цинізму не позичати: У прикордонні Чернігівщини окупанти атакували водія автомобіля, який привіз хліб у магазин

четвер, 18 квітень 2024, 18:56

Вдень 18 квітня російські терористи обстріляли водія автомобіля, який привіз хліб у магазин. Внаслідок воєнного злочину чоловік 1994 року народження отримав контузію. Війська РФ вдарили по цивільному транспортному засобу в Новгород-Сіверському районі. ...

У Росії розробили секретний документ із планом, як послабити західних противників, зокрема США

четвер, 18 квітень 2024, 18:44

Міністерство закордонних справ країни-агресора Росії розробляє плани, щоб спробувати послабити своїх західних противників, включно зі США, і використати війну в Україні для створення нового глобального устрою. Про це 17 квітня пише The Washington Post ...