
"В Америке бьют тревогу. Самый крупный город США Нью-Йорк остался без половины налогооблагаемой базы - из города массово бегут состоятельные граждане. При этом специфика Нью-Йорка такова, что всего лишь один процент самых крупных налогоплательщиков обеспечивает половину всех налоговых поступлений в городскую казну", - пише у своєму блозі Ель-Мюрид, передають Патріоти України, і продовжує:
"Богатые вначале бежали от эпидемии коронавируса, теперь к этим страхам добавилась неуверенность за то, что будет происходить в городе и стране целом после ноябрьских выборов.
Парадокс в том, что Нью-Йорк - прибежище яппи. Демократы здесь опережают республиканцев в настроениях - и среди обеспеченной части, и, понятно, среди бедноты и маргиналов. И вот как раз самые записные сторонники демократической партии совершенно не горят желанием лично жить в том адке, который демократы грозят устроить в случае победы Трампа.
Предполагается, что сюжет Флориды с пересчетом голосов может повториться в Северной Каролине, Мичигане и Висконсине - там у власти губернаторы-демократы, а вот настроения населения могут привести к победе Трампа в этих штатах. А Вашингтон, Калифорния и Орегон уже угрожают Конгрессу сецессией, если победа Трампа будет им признана. Уличные беспорядки и погромы по всей стране станут фоном политических сражений. Логично, что нью-йоркские яппи всей душой ненавидят Трампа и целиком поддерживают революцию - но жить в этом кошмаре не готовы.
Нью-йоркские богачи эвакуируются на Карибы, в Новую Зеландию, где просто взметнулись цены на недвижимость. Они намерены переждать катастрофу в безопасном и комфортном месте, пока их пушечное мясо - негры и Антифа - будут наводить в стране демократический порядок".
Базово навчитися керувати дроном можна за кілька днів, але для виконання бойових завдань майбутнім операторам доводиться проходити значно довшу підготовку. Про це йдеться в матеріалі РБК-Україна. передають Патріоти України. Залежно від спеціалізації на...
У той час, як російське ППО покладається на зенітно-ракетні комплекси, які не здатні захистити москву, у ЗСУ на озброєнні з'являються нові комплекси. Можливо, вони використовуються на передовій вже три роки, знищили сотні цілей, але вперше про них стал...